Кино и театр

Почему фильм "ТрансМОРФеры" такое азвание? Я его тока собираюсь посмотреть.

Lika, Антон Игоревич он говорит не о Трансформерах, а о ТрансМОРФерах )))
На самом деле в этом году вышло два похожих фильма, один мы все знаем (он сейчас идёт в кинотеатрах) , а второй мало кому известный фильм "Трансморферы". Вот небольшая справка об этом фильме:

Название: Трансморферы
Оригинальное название: Transmorphers
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика
Режиссер: Ли Скотт
В ролях: Мэтт Уолф, Грифф Фюрст, Элиза Свенсон, Эми Уэбер
Выпущено: США, Asulum
Продолжительность: 01:22:57

Скачать этот фильм можно тут

З. Ы. : жду 10 баллов )))))))))))
A!
Angel !
Лучший ответ
на большом экране смотри, и плеер незабудь
"ТрансФОРМеры", голова садовая. :-)
Потому что там чудища нечеловеческие трансФОРМируются в стиральные машины, трактора, компьютеры и телефоны.
классный фильм
Трансформер (робот) — робот, способный трансформироваться из одного облика в другой (например, из «человека» в «автомобиль»). В фильме соответственно две фракции этих самых трансформеров (десептиконы и автоботы).По детски, но очень красиво и захватывающе.
Polina Tyo
Фильм супер!!! Трансформеры - потому что там роботы превращаются из верталета(самолета, машины, магнитолы) в собственно роботов. Там две вида трансф. плохие и хорошие. И вони ведут борьбу за какой-то куб с энергией. Кароче этот куб попал на Землю и понеслась!!!!А специфекты- то какие!!!!Охринеть!!! Иди не пожалеешь!!!
Yaşar Arslan
обязательно посотри не пожалеешь!а название у него такое потому-что там роботы есть!
Я смотрел, мне понравилось=))))