Кино и театр

Вспомните название фильма и имя актрисы?

Линда Дарнел — Linda Darnell (16 октября 1923 — 10 апреля 1965) — американская актриса.
Умерла 10 апреля 1965 года от ожогов, полученных на пожаре в своём доме в деревне Гленвью (штат Иллинойс, США). Она была удостоена звезды на Голливудской аллее славы на Вайн-стрит 1631.
Не могу найти в каком фильме она снялась в таком наряде.
Скорее всего это:

Амбер навсегда
Forever Amber, 1947

Фильм по роману Кэтлин Уинзор рассказывает романтическую историю красавицы-авантюристки Амбер, до дна выпивающей чашу страданий. Судьба бросала ее то вверх, то вниз. Искательница любовных приключений, она сумела подняться из мрачной тюрьмы и стать фавориткой короля. Но печальная участь отвергнутой любовницы не минует ее, и она будет благодарна конюшему, после того как Карл II удалит ее от себя. В картине, разумеется, много безрассудства, распущенности и плутовства в духе XVII столетия, налицо обязательные составляющие атмосферы королевского двора.

Жанр: драма, приключения, история
Страна: США
Режиссёры: Джон М. Стал, Отто Премингер
Музыка: Дэвид Рэксин
Длительность: 138 мин.

https://www.kinopoisk.ru/film/amber-navsegda-1947-92927/

В кадре из фильма видно, что она в том же платье, что и на фото. И колье на шее идентично.
Dmm Dmm
Лучший ответ
Артур Степанчук Про актрису верно. Но фильм другой.
Монетта Элойз Дарнелл (англ. Monetta Eloyse Darnell) родилась 16 октября 1923 года в Далласе (штат Техас, США) в семье Калвина Дарнелла и Пёрл Браун. Всего в семье супругов было четверо детей, а у матери Дарнелл было ещё двое детей от предыдущего брака. Мать будущей актрисы всегда хотела, чтобы её дочь работала в идустрии развлечений, и была уверена, что только она из всех её детей имеет талант.
Её карьера началась ещё в детстве — с 11 лет она работала моделью, а с 13 лет начала играть на театральной сцене. Вскоре её заметил один из голливудских агентов и пригласил в Лос-Анджелес, но там обнаружилось, что Дарнелл солгала о своём возрасте и была отправлена домой.
В 1939 году она вернулась в Голливуд и её карьера стала стремительно развиваться. Вскоре она появилась в таких фильмах как «Кровь и песок» (1941), «Песня Бернадетт» (1943), «Буффало Билл» (1944) и в других.
Наибольшего успеха она достигла к концу 1940-х годов, после того как появилась в фильмах «Амбер навсегда» (1947), «Только ваш» (1948) и «Письмо трём жёнам» (1949). Несмотря на успешную карьеру и множество заметных, известных ролей, актриса никогда не была ни номинанткой, ни лауреатом каких-либо кинопремий, что во многом сказалось на её дальнейшей карьере. Из-за алкоголизма и избыточного веса с начала 1950-х годов Линда почти перестала сниматься.
Олег Меркулов ЧТО ЗА ФИЛЬМ?!!!