Кино и театр
Вот смотрите. Гравити фолз украл все у скуби-ду
Скуби ду гораздо глубже как концепция, он учил нас скептическому нигилизму и что всегда найдется лопата чтобы закопать любого. А гравити фолз очень поверхностно относится к своим недрам внутреннего содержания, учит добру и единорогам (хуете). Но почему скуби ду уходит в ведро с надписью параша для даунов, а гравити фолз как изысканная вафла для элиты
я очень любил Скуби Ду, несмотря на то, что там один сюжет и смысл на каждую серию)) но для детей такая концепция норм
а вот ГФ смотреть интересно уже будучи взрослым, потому что там интрига, там развитие сюжета и персонажей и юмор))
бред какой-то!!! Скуби-ду для нас всё, про него было снято и сериалы и большие мультфильмы и те же фильмы!!! его всегда крутили по телевизору в 6-7 утра и я думаю многие дети его смотрели с большой радостью (даже в школу идти не хотелось)... Графити фолз совсем другое, там всего 2 сезона по несколько серий, там много мистики и насилия!!! Гравити фолз запрещён в России и многих других странах, хотя сколько не крути его всё равно смотреть интересно (не говоря уже о том что за бред показывают в телевизоре в этом мульте)... Сравнивать эти 2 мульта бредовое занятие они совсем разные (простите конечно, но что за ебульник их сравнивал я не понимаю) делали их разные люди, хотя и в одной стране!!! В скуби-ду есть некий юмор, загадка, интерес (если брать в расчет фильм/мультфильм (не сериалы)). В гравити фолз много мистики, насилия, унижения (особенно та серия когда зусс сожрал живот монстра из конфет, фууу до сих пор тошнит)...
Скуби-ду забывается народом (как например охотники за привидениями или дятел вудди), а вот Гравити фолз на оборот набирает популярность, так как его крутят каждый день по несколько часов!!! Это моё мнение кто не согласен пойдёт лесом!!!
Бауржан Нургожин
Гравити Фоллз никто в России не запрещал, ему установили ограничение 12+
Какому добру, в Гравити единорогам еба-ло били, меня до сих пор трясет