Про Чужих, Хищников, Хищников и Чужих в куче.
На неделю хватит. Если по вечерам смотреть.
Потом Стартрек. Кинофильмы. Их там 13.
Мало?
Сериал Стартрек. Там не пересмотришь.
Из свежего рекомендую сериал про космос "Тёмная материя". Пока 39 серий вышло.
Кино и театр
Какой фильм посмотреть? Обычно я смотрю только звёздные войны, но уже всё посмотрел
Liudmila Zaytseva
Про чужых и хищников и всех их вместе смотрел, а Стартрек интересный фильм?
Попробуй аниме «Легенда о героях Галактики» (1998) (несколько аниме-фильмов и аниме-сериалов, романы, комиксы). Космоопера. Торжественность и серьезность зашкаливают.
В отличие от других фантастических произведений, во вселенной Legend of the Galactic Heroes человечество так и не обнаружило следов существования внеземных цивилизаций, поэтому все планеты с пригодной для жизни атмосферой были заселены людьми. Основными державами известной Галактики являются Галактический Рейх и Союз Свободных Планет, уже более 150 лет находящиеся в состоянии войны.
Внутри Галактического Рейха молодой, одарённый и крайне амбициозный адмирал Райнхард фон Мюзель продвигается вперёд по карьерной лестнице. Им движет желание освободить свою старшую сестру, Аннерозе, которая была вынуждена стать фавориткой Кайзера в свои 16 лет. В дальнейшем же раскрывается, что Райнхард намерен не только прекратить существование ненавистной ему династии Гольденбаумов, но и объединить Галактику под своим собственным правлением.
В Союзе Свободных Планет, в свою очередь, существует полная противоположность фон Мюзеля, адмирал Ян Венли. Венли в душе не является солдатом, он поступил в Академию лишь из-за долгов своего умершего отца. Несмотря на это, он с ранних пор проявил необычайные способности как в стратегии, так и тактике.
Оба героя, по мере своих возможностей, пытаются реализовать то, что на их взгляд является единственно правильным: Райнхард — завоевать Вселенную, Венли — стоять на защите идеалов демократии.
Помимо них, в аниме присутствует множество других персонажей, которые тесным образом вовлечены в развитие сюжета. У каждого из них имеется своя биография, при этом примечательно, что автор не идеализирует какую-либо одну сторону: с одной стороны, верность и чувство чести адмиралов Рейха противопоставлена корысти и жажде власти верхушки Союза, в то время как все положительные герои Союза твёрдо убеждены, что «отношения хозяин-слуга неприемлемы для построения настоящей дружбы».
В аниме помимо дружбы, преданности и любви поднимаются такие важные темы, как роль армии в качестве инструмента в руках неразумных политиков, бессмысленность и жестокость современных войн, а также преимущества и недостатки демократии и авторитаризма.

фильмы бывают хорошими и плохими, а еще Голливуд и Болливуд. Зависит от категории
Стартрек
Значит пора переходить на мультфильмы звездные войны ...))) а если чуть серьезней то забей топ 10 фильмов на космическую тему ))
Liudmila Zaytseva
Уже их посмотрел
Валериан и город тысячи планет ))
ну смотри дальше посмотри тренер