Кино и театр
я никогда ни смотрел нормально Звездные войны??
только в детстве эпизод 1 ну так смачно, я хочу посмотреть все 6 частей с 77 года начиная, как стоит смотреть я знаю решать мне но просто хочу услышать ваше мнение?
Обязательно смотреть начиная с 1ой части, сохраняя хронологию событий. Должно понравится. Хотя я не фанат последних частей, скорее всего мне не по вкусу графика и выбор актеров.
Как? Ну для начала скачать или найти онлайн, включить и устроится поудобней) )
Я сам смотрел большую часть только отрывками, меня не сильно впечатлил.
конечно смотреть в соответствии с номерами серий.
сюжет ведь у них имеет прямое продолжение.
3 часть можно не смотреть вообще. Ацтой.
её даже смешно переводить никто не захотел.
Когда я увидел 1 часть (из новых) долго плевался.
Но потом стал относиться к новым частям иначе, просто как к детским мультика, и мне понравилось.
Тем более они хороши для смешного перевода. Именно со смешным переводом рекомендую смотреть 1 и 2 части.
Если бы я смог вернуть время назад, я бы сначала посмотрел 4,5,6 и только потом 1,2,3. А то из-за разных технических возможностей последние серии смотрел примерно так)

Не ты один. Я ни одной части не видел полностью. Да и смотреть как то желания нет... Попсятина одним словом. Но на вкус и цвет... как говорят.
Те части, что снимались последними норм. А 4, 5, 6 - мне не особо понравились (( все ждём седьмой в 2015! Но для того чтоб знать чё к чему в сюжете. Можешь посмотреть))