Кино и театр

Уважаемые граждане киноманы и киноманши) что смотрите сегодня?

"Жажда смерти" с Чарльзом Бронсоном просмотрен, сейчас заканчиваю "Точки над i", вечером буду смотреть - "Дурацкое дело нехитрое".
Сергей Шурыгин
Лучший ответ
"Рассказ служанки" первый сезон
Американская истрия ужасов фрикшоу (4сезон) какие там красавцы!
Законопослушный гражданин. Отложил просмотр.
Anar Xuseynov
Клетка для чудаков, 1978
Петр Буянов
https://www.youtube.com/watch?v=ws-ypb5WlBA надеюсь высплюсь. хотя бы сегодня.
Dolmatova Karina *
Первому игроку приготовиться
Артем Цуранов
"Тихое место" наконец то посмотрела сегодня . Для меня пока лучший фильм 2018.Ещё смотрела футбол УФа - Локомотив. На вечер что нибудь так же подберу.
Ilona Bobrovska
Наталия Попадченко Тихое место для меня пока тоже лучший из тех, что видела в этом жанре в 2018-ом. Вот бы еще духу набраться и Реинкарнацию посмотреть
уже посмотрел. последнюю часть "миссия невыполнима"
Наталия Попадченко Не уступает предыдущим?
Ничего
Я тоже, наверно, буду смотреть "Дурацкое дело не хитрое" эт всё ты со скандинавскими фильмами))
Вообще я хотела "Мистериум. Начало" сначала, но раз Ломтев Сергей собирается "Дело дурацкое" смотреть, то и я так же, будет хоть кого отругать!)
Сергей Шурыгин Говорят фильм хороший )
Мистериум из двух частей состоит, неплохой детектив, хотя уже почти и не помню деталей, чисто осадок воспоминаний, послевкусие, если угодно )
Смотрела:
Отель «Птичья клетка» (1998)
Час рыси (2013)
Стена (2011)
Зеленая змея (1993)

Собираюсь смотреть:
Нортфорк (2003)
Семь нот в темноте (1977)
Сергей Шурыгин Аппетит вернулся, хороший, очень даже )
Чет настроение сегодня... Не ахти... Мелодраму буду смотреть. Какаю.. Пока не знаю.
Екатерина Бриж
Пинкфлойдовская "Стена" - 9/10, а потом буду смотреть что-нибудь легкое и ненапряжное
Наталия Попадченко Енто что?) Извиняюсь сразу за неосведомленность
Наталия Попадченко А всё. Увидела доп) легкое и ненапряжное-комедию?
Вчера Черновик на 4 из 10 видимо, надо книгу читать, чтоб понять фильм. МН на 8 сценарий слабоват, но Итан Хант шпион с человеческим лицом, которому 1 жизнь важней человечества судьбы + отличные трюки.
Наталия Попадченко Ты можешь жалобу кинуть админам на мой опрос, чтобы перенесли в нашу категорию? Я ошиблась просто. С телефона сижу.
начал " Миссия невыполнима 5" вечером досмотрю
Наталия Попадченко у меня ночь уже))
Ничего, но недавно решил комедию посмотреть "Блондинка на всю голову", кажется такое название, -не смешно было на 15 мин. выключил
Доброй ночи!
Татьяна М
Татьяна М Я понял ты уже спать легла Спокойной ночи! До встречи )
Ничего.
Ali Aliyev