Кино и театр

Что смотрели/смотрите сегодня, киноманы?

Это, наверное, последний вопрос из рубрики, т. к. снова делаю перерыв на пару месяцев в Ответах и не уверена, задам ли еще этот вопрос)
До ухода в оффлайн хочу поблагодарить троих людей - Сергея Новикова, Варю и Богдана - спасибо вам, ребята! Сегодня была интересная насыщенная ночь. Я никогда не смотрела трансляцию в полной версии и, тем более, имея возможность обсуждать онлайн с киноманами, делясь впечатлениями, смеясь и огорчаясь вместе, для меня это дорогого стоит.

Вадим Вадим
долгий день уходит в ночь би гань

увлекательно было смотреть оскар, я даже и не хотел его смотреть, только изза настойчивости Вари начал, а потом понял что это очень приятно и именно изза коллективного просмотра, интересный опыт)
тоже рад бы был за воришек так же как и за рим.
Andrey Andrey
Лучший ответ
А нечего и смотреть-то.
Одни тупые перделки.
Блям-блям....
Adrin A
посмотрел хохлятский мультик - Никита Кожемяка, сейчас выбираю между нашим Мотыльком и ихней Бархатной пилой
Посмотрел "Репродукцию" только что, как-то не того, сейчас, начну хотя бы, с Леоновым фильм, "Слёзы капали".
смотрю нудный канадский фильм "Невидимый" 2016 г., но, видимо, сейчас переключусь на "Рассекая волны" Триера, уж больно описание завлекает))
Эльвира *****
себе такую хочу
за деньг бы показывал
Игорь Тыщук
Первую серию нового сериала "Роковой патруль". Сериал мне не зашел, ничего нового я там не увидел.
Zhyrgal Toktoshev
Да, ночью было интересно) Тоже впервые смогла посмотреть прямую трансляцию до конца, благодаря вам) Глядишь, может в следующем году повторим)) А про фильмы не расскажу, так как пойду их сейчас загадывать)
Hinata Hyuga
Вадим Вадим Ок) Загадывай)
Не, после вчерашнего, настроения как-то не было что-то смотреть совсем)
Смертельная битва 2. Смотрела лет десять назад казался классным, а сейчас чет очень все примитивно.
Kolya Dyachuk
Буду смотреть "71 фрагмент хронологии случайностей"
Серёга М
Сейчас буду смотреть Американскую историю ужасов 8 сезон.
Последнюю серию 3 сезона "Настоящего детектива")
Aruzhanka Baidildaeva
Смотрим сериал " Мыслить как преступник "
Опять все пропустил
С;
Санёка ;)
Загадки человечества на рен тв
Роман В.в
Посмотрел запись вручения Оскаров, все три с половиной часа. И хотя боел за ррапсодию но так и думал что победит Зелёная книга. Был абсолютно уверен что Власть не получит вообще ничего и не сильно ошибся - только за причёски получили. Женская роль второго плана удивила, все остальные были понятны и абсолютно предсказуемы. Документальный и мультипликационный фильмы как и лучшая песня вообще без вариантов. Болел за Павликовского, хотя и понимал что наверняка статуэток наберёт Куарон (лично я бы выбрал Магазинных воришек, но понятно было что у них шансы почти равны нулю, оттого и не болел за них). Если не считать этого то всего несколько номинаций не угадал. Даже немного скучно стало что сюрпризов почти не было. Шоу получилось не шедевральным но вполне неплохим, и то что отсутствовал постоянный ведущий-комик с тупыми шутками огромный плюс. Минус что кроме Гаги и Купера остальные песни такого уровня что номинации не достойны, не то что исполнения на церемонии. Хорошо хоть Королевское семейство украсило собой вечер. И не хватало Мэрил Стрип.
P.S. На кинопоиске набрал 110 баллов в своём прогнозе.
Евгения Франк
Дрянные девчонки Буду ждать тебя...
Davlat Alimov
Вадим Вадим Увидимся)
ничего не смотрел ) . Если по Оскару то временами читал текстовую трансляцию
Юлия Хашимова
Эх, ничего, день ужасный.
Астрал: Новое измерение
Даша Мальцева
Узел смерти (2016) - The Clovehitch Killer
http://www.brisk24.ru/#ClovehitchKiller

Несколько лет назад небольшой религиозный городок потрясла серия убийств женщин. Маньяк уже 10 лет не давал о себе знать, его так и не поймали, и теперь община каждый год проводит день памяти жертв убийцы. Подросток Тайлер живёт в небогатой, но дружной и счастливой семье, и считает отца идеалом для подражания. Однажды парень находит непристойную вырезку из журнала, а затем и стопку изданий и фотографию одной из жертв маньяка в сарае отца, который тот все время держит под замком. Подружившись с местной девушкой, одержимой поимкой серийного убийцы, Тайлер начинает изучать детали тех давних преступлений, чтобы выяснить — причастен его отец к убийствам или нет.
Неизвестно Неизвестно Перед классом (2008) - Front of the Class
http://www.brisk24.ru/#FrontoftheClass

С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы — частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к мечте стать учителем.
Ничего, я геймер.