Кино и театр

Киноманы! Что сегодня смотрели/смотрите/собираетесь смотреть?

Айдар Мустафин
Добрый вечер!
Есть такой недооценённый в широких кругах кинорежиссёр Дэвид Мэмет. Его фильмы как-то в стороне немного стоят. Могу его сравнить только с Лабутом (хотя тоже малоизвестный). И не артхаус вроде, но какие-то необычные фильмы. Вот собираюсь его "Redbelt" посмотреть.
А до обеда "Песнь моря" смотрел.
Владимир Пушенко
Лучший ответ
Айдар Мустафин как вам "Песнь моря"? он у меня в списках на ближайшие дни
смотрю "Модильяни"
Пассажирка
Аида Абдуллина
Советские фильмы:
*Операция «Ы» и другие приключения Шурика
*Джентльмены удачи
*Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Натали Портман
"Жизнь на Марсе" 3 серия
Смотрю на французском с русскими гугл-субтитрами сериалы «Отряд героев» / Hero Corp (Франция, 2008) и «Компания «Фландер» / «Flander's Company» (Франция, 2008). В этих сериалах серии очень короткие. Первый – про обычного парня, который приехал в гости к родной тёте, живущей в странной деревне, где прячется таинственная организация, в которой состоят супергерои. Второй – про корпорацию, которая ищет талантливых злодеев со сверхспособностями и обучает их, чтобы они стали крутыми суперзлодеями и зарабатывали много денег.
Толик Шмидт04
С утра смотрела "Правда или действие" (2018),кстати неплохой ужастик .Сейчас футбол смотрю, а ближе к полуночи планирую "План побега" 2 .
Айдар Мустафин А мне "Правда или действие" не зашел. Каким-то дешевым показался или банальным что ли (. Кто сейчас играет?
Безжалостное солнце посмотри из 6 серий. интересный
Tox S.h.
Какую-то хрень я смотрю "Муза смерти" называется, наверное выключу!
....и включу "Отвращение" или "Хэппи-энд", даж не знаю, тебе какое название больше нравится?))
Ольга Бауэр
Влад Волков Муза смерти она глубока )
Эти фильмы Полански и Ханеке оба хорошие, но с Денёв юной даже более по вкусу был мне, из квартирной трилогии )
Кассадага очень моментами знаком был, наверное я его вчера второй раз посмотрел )
Тарзан легенда по СТС, но не успела оценить. Учитывая, что других Тарзанов не видела думаю можно 8 из 10 И футбол Мексика-Германия (офтоп сорь)
Латиф Латипов
Айдар Мустафин Футбольная киномания)
Да наверное продолжу Саус Парк смотреть или может Девочки из календаря.
Айдар Мустафин Саус Парк прикольный)
Смотреть буду "21:00",швейцаро- бразильский двухсерийный)
Голова кружится от фильма " Мексиканский Сталинград")
Привет )
Айдар Мустафин Привет) да! Эти дни совсем не для просмотра фильмов) Пыталась вчера посоветовать одному киноману фильм "Тренер". Думаю, под общую волну было бы самое ТО)
Влад Волков Выстояли, в конце навалились так, что я думал треснут мексиканцы, вот-вот казалось влетит им, опасно было, молодцы ))
Привет )
"Трасса 60" и "На игле", собираюсь вторую часть смотреть.
Смотрю "остаётся в живых" 6 сезон - шизогония после третьего пошла, но все же решила до смотреть как сие закруглят, а первые серии не оторваться были и очень интересные. А потом планируют посмотреть "Тирессия" слыхала не для слабых духом фильм, как трансухи глаза выкололи, а потом ее священник убил.
А так могу порекомендовать не слабый фильм "Идентификация" (2003) по мотивам "Десять негретят" детектив, но с секретом. Только психиатр конечно судак, как он представлял дальнейшую жизнь пациента в дурдоме в случае успеха "лечения" -жуть жуткая. Уж лучше бы позволил его кознить- из гуманизма.
Ом.
А.ю. З.