Кино и театр

Киноманы! Что сегодня смотрели/смотрите/собираетесь смотреть?

Смотрел: «Дорога» (2009). Не люблю эту фразу… но фильм «ни о чем». Незатянутый – 100 минут – но очень нудный. Экранизация талантливого романа от не очень талантливого человека.

Смотрю: «Ровер» (2013). Обратный пример: концентрированный артхаус (вроде «Истории призрака»), автор которого очень хорошо понимал, что и зачем он делает, в итоге смотреть легко и интересно, как и «Историю…». Вот это и есть магия кино: из сотни сцен внезапно складывается цельная картина, неважно, со смыслом или без.

Буду смотреть: «Сквозь снег», что-то меня потянуло к постапокалипсису.
Катя Робканова
Лучший ответ
Матвей Сосковец спасибо за развернутый ответ
Люба Барских Так это он там висит? )
Шевченко Настюшка Сквозь снег - та ещё муть)
"Нечистая сила" Эрнеста Ясана, досматривал сегодня днём, бросил его смотреть ночью, в начале седьмого уже )
Сейчас идёт "Хладнокровный Люк".
Люба Барских
Максим Яковлев Ага, и ты туда же)
Смотрела "Милдред Пирс", 2011 с Кейт Уислет в главной роли.
Жизнь преподносит Милдред Пирс печальные сюрпризы и заставляет искать выход из сложных обстоятельств. Оставшись одна с двумя детьми, героиня вынуждена строить свою жизнь с нуля в трудные годы Великой Депрессии.
Manuchehr Fayzulloev
Смотрел Ночные игры https://itv.rt.ru/films/nochnye-igry
Еще раз посмотрели это:
Сегодня был просмотрен "Темный рыцарь", в очередной раз.
Сейчас хочу досмотреть ранее недосмотренную "Историю игрушек 2".
Сегодня ещё ничего не смотрел, не знаю что. Вчера посмотрел "Ведьма", "Отмель", "Счастливого дня смерти", "Я плюю на ваши могилы", "Тихое место" - ничего из этого не понравилось, одна хрень)
Максим Яковлев На "Ведьму" не гони, гениальный фильм
Матвей Сосковец привет, Дим!)
а мне Отмель и Тихое место зашли
Я плюю на ваши могилы - первую часть смотрел?
Весь день Шерлока смотрю
Firudin Nagiyev
Днём на Звезде был Мы из будущего, но с рекламой. Я уже скачал без рекламы. Ребёнка уложу и посмотрю. Сильный кинец.
"Пожалуйста, приготовьтесь"
Alla Ivanina
не, сегодня пока ничего
S*
Sereg@ *))
"Перо маркиза де Сада" собираюсь посмотреть попозже.
Самый пьяный округ в мире
Вікторія Р.
Сериал агенты ЩИТ и если не вырублюсь Фантастических тварей по тв
Карина Бенко
Оксана Гвоздева С ним интереснее
назад в будущее 1. буду 2 потом 3
Матвей Сосковец ты не сердишься на меня более?
Сегодня уже ничего, вчера Мёртвые президенты посмотрел, про нигеров ветеранов Вьетнама. В нём кстати Крис Такер исполняет свою единственную драматическую роль. И есть сцена которая стала пародией в Не грози южному централу.
Сегодня 2 сезон Лоста
и получается завтра тоже, потому что уже ночь будет и число сменится XDD
Татьяна Смольская Дальше будет намного сложнее. Многие бросили после второго сезона. Мало кому нравятся игры разума.
Хочу на Стс сейчас Фантастических тварей и где они обитают посмотреть))
Galino4Ka* ))))
сталинград рекомендую тем кто фильмы про войну любит
Vera Slezskaya
Посмотри правда или действие 2018 а не 2017
Матвей Сосковец вчера посмотрела