Кино и театр
Что смотрите сегодня, киноманы?

Сейчас Энни Холл Вуди Аллена.
"Одержимая" Жулавски уже, "Как украсть миллион" с Одри Хепберн сейчас, дальше видно будет, скорее всего "Искатель воды" с Расселом Кроу, ну и всё, а может и нет )
Анна Гольтмастер
"Одержимая" - слишком страшный? мне его советовали, не решаюсь никак
пока не планировала. новые серии моих сериалов еще не вышли, а Веном не хочется смотреть в плохом качестве.. буду рыться сидеть на сайтах искать что бы эдакое посмотреть...
вчера начала смотреть "Человек, который убил Дон Кихота", минут 20 посмотрела и пошла спать. может сегодня досмотрю
La fiesta del chivo https://www.kinopoisk.ru/film/prazdnik-kozla-2005-87718/
Как самоуничтожилась картина Бэнкси после продажи :)
я уже не знаю что смотреть. один бред хлеще другого, а классика просмотрена интересующая
Елена Чуфарова
Посмотри "Домашний арест". Не люблю комедии, особенно Российские, но этот сериал ПРОСТО УЛЁТ! И актёры все известные.
Хотите посмотреть сегодня "Я - начало"? Верно?
Анна Гольтмастер
я смотрела уже) или вы про гиф? оно просто для украшения
Вор (Il Ladrone) 1980.
Посмотрел сегодня "Насекомых" Шванкмайера, сейчас смотрю "Человека-муравья и Осу", буду смотреть "Мэнди" с Кэйджем
Анна Гольтмастер
Мэнди в качестве есть, да?
Включила "Подозрительные лица" но чувствую чёт никак, его надо на потом, а сейчас мне ужастик хоца подобрать!)
Анна Гольтмастер
у тебя оповещения работают?

Подвал / The Basement, 2018 года
UFC 229
Анна Гольтмастер
енто что такое?)
Сегодня ничего не смотрю
Только что посмотрел "Чунгкингский экспресс" - второй фильм, который посмотрел у Кар-Вая - оба понравились, чем-то напоминают стиль Тарантино. Пойду дальше по фильмографии, значит, следующий... "Прах времен".
Анна Гольтмастер
а я вот думаю, что "Одержимую" гляну-всё-таки)
документальный сериал от нетфликс "Abstract: The Art of Design", там 8 серий, каждая – про какого-нибудь известного деятеля искусства современного, очень интересно
Муж смотрит Ищейку 3.Балабол 2 финишировал, сегодня, надеюсь, финиширует Легавка. Собирается смотреть Шелест. Большой передел. Или сериал? Алхмик 2014.