Кино и театр

Что смотрите сегодня, киноманы? Либо запланировали к просмотру?

Сегодня - "Книга любви" (The Book of Love, 2016) с Джессикой Бил и Мэйси Вильямс.
По окончании - пару эпизодов 2 сезона "В лучшем мире" (The good place) гляну
НЕ
Надежда Ерошевич
Лучший ответ
Толстяк, беги
По рекомендации сегодня было просмотрено "Муви 43". Ну так... конечно пошлый юмор, но улыбнуться можно))
До этого "Белоснежка. Сказка для взрослых" из того же разряда, но поднимает настроение и не только))))
"Последствия" 2019 - хороший фильм, хорошая драма, мне понравилось и советую к просмотру всем)
Еще смотрел "Тайная одержимость" 2019, фильм неплохой, но т. к. в описании все сказано заранее, да и по самому сюжету все понятно, то фильм теряет интригу, но все же можно глянуть)
Ах, да! "Возвращение в Монток" который так долго пытались разгадать, тоже советую к просмотру)) Насколько я знаю, Ломтев, после оценки сразу побежал смотреть, у него можно спросить отзыв, наверное красноречивей расскажет, чем я))
Вот наверное и усе)
совершенно нечего смотреть. упадок кинематографа... наверное скоро он вовсе исчезнет
Аля Мямешава
"Белое солнце пустыни" -
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.

Удачи!
Кровь за кровь.
Алия Укубасова
Сериал "Ганнибал"
Liudka
вот только посмотрел люди икс: темный феникс.. появился в качестве..
что сказать, любите фантастику зарубежную как и я.. и если не являетесь очень привередливым фанатом людей икс - рекомендую к просмотру..) интересно, правда подбешивают некоторое поведение актеров
Здравозахоронение
Natali Rusanova
Конкретно сегодня - не уверена... а вообще, в планах - Форест Гамп, который так все хвалят и до которого мои рученьки все никак не доходят...))) Еще Берлинский синдром, Леденец и Нерожденный...
Иван Скорых
В 150-й раз пытаюсь посмотреть "Сижу на ветке, и мне хорошо", но постоянно меня что-то отвлекает: находятся более важные дела, интересный досуг)
Вера Калугина
В Оно 2 очень впечатлил Билл Хейдер, который исполнил роль повзрослевшего Ричи, и тайна Ричи, его отношение к Эдди, душевная трагедия. Ходила в кино на фильм два раза. При этом в целом считаю его неоригинальным и неувлекательным, хуже первой части.
Теперь пытаюсь проанализировать героя Ричи, третий раз за последние два дня пересматриваю первую часть Оно, в том числе на английском
Бегство рогатых викингов детский 10\10, хотя сомневаюсь, что современным детям по нраву деревенские приключения. Игры разумов 7\10. А так на сериалы подсела Агенты Щит смотрю, а то 3 сезона от смотрела, а 3 нет.
как обычно титаник пересматриваю
Pasha Kalipin
Задолбало фильмаки смотреть, говнище снимают одно после 2000 смотреть нечего
Призрак в доспехах (не люблю анимэ, а тут полный метр с человеческой рисовкой)
а что есть? советуй