Кино и театр

Что смотрите сегодня, киноманы, либо запланировали к просмотру?

скачал https://www.kinopoisk.ru/film/999713/ вечером посмотрю, а пока аниме досматриваю Некий научный Рейлган
Максим
Сегодня, прям вот только что - "Мама навсегда", наш, https://www.kinopoisk.ru/film/1112993/.
На том и всё, пожалуй, как-то не идёт в последнее время, тяжеловато )
Опять подсел на наши драмы, твой, опять же, посмотрел на днях, "Айку" имею ввиду, были и такие как "Голова. Два уха", "Ван Гоги", "Два билета домой", "Язычники", трогает, достойно, прям погружался и смотрел взахлёб...
Наталья Лисицына "Ван Гоги" хороши, да? Очень хотела их посмотреть еще в прокате. Значит вышел уже в качестве-надобно смотреть)
смотрю 3 сезон "Очень странные дела")
Diana Kauliuk
Доктор кто надо досмотреть до 10 сезона (я сейчас в конце 8)
планировал к пересмотру "Полет над гнездом кукушки", семья не поддержала... обиделся и ушел деградировать на этот проект
Наталья Лисицына ))))ну почему же деградировать?
Altynbek Baktygaliev Такие фильмы лучше одному смотреть. Больше пищи для ума будет.
Панина
Olga Romanova
Смотрю авторское кино. Например "Слон" 2003 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Слон_(фильм)
Елена Мисюрёва
"Песок и телка" артхаус ф бондарчука
~Jersey Girl~
Пересматриваю "Баскетбол Куроко". Сейчас на 3х10.
Алина Шлегель
ещё не решил, думалось посмотреть что ещё не смотрел из фильмографии доминик санда (если найду в нете) или пересмотреть шерлока российского 13 года
Анна (2019) - шпионский боевик, наподобие "Красного воробья". Клюква короче, но интереснее, чем фильм с Лоуренс. Советую! Над постельной сценой уржётесь)
Доброго вечера!
Сегодня собираюсь пересматривать Город мечты.Хотя смотрел его в конце 90-х по телевизору и уже совсем забыл что и к чему. Так что можно сказать что буду не пересматривать а смотреть).
Ещё на очереди Сусана.Дальше пока не загадываю.
Наталья Лисицына Добрый вечер!
Заглянула сейчас на КП, довольно непопулярный фильм. Наверное, стоит обратить внимание
Секретное досье на 6\10. Так и не поняла чего там за досье такое. Дикая жизнь тоже 6\10 ничего остросоциального.
Утром 3 часть Паука с Тоби, сейчас "Знаки"
За неделю я посмотрел только первый сезон + 3 серии второго сезона, сериала "Во все тяжкие" и фильм который загадал.
Саня Мицута
Начал смотреть сериал "Воин" 2019 г.
Человек-Собака. Новый герой Марвел (это о Панине)
Сегодня досмотрел игру престолов, как жить дальше не знаю
Наталья Лисицына Время пройдёт - забудете). Приквел будет чуть позже
Решила вновь посмотреть "Неуместный человек"
"Интервью с вампиром"
Наталья Лисицына Ох, Алена, Алёна....
В Слонике ведь нет Евы Грин :-(