Кино и театр
Что смотрите/смотрели/запланировали к просмотру сегодня, киноманы?

Сегодня в 22.30 будет Берегите женщин.
Хороший фильм музыкальный, песни Юрия Антонова, молодой Игорь Скляр играет, показывают Одессу советского времени.
Сейчас "Пробуждение" (Дэвид Артур Кларк), далее видно будет, вообще несколько небольших ужастиков запланировал глянуть этой ночью, разогнать тоску, возможно "Секту" (Роберто Де Фео), а может и Миськин сегодняшний, а может и вовсе одноимённое "Пробуждение", пока искал один - нашёл два, тоже интригует, Джонатан Риз Майерс в главной.
Хотел, наконец-то, "Американскую историю X" глянуть, также и очередную серию "Мандалорца", но всё не судьба...
Хотя "Мандалорца", возможно, ещё и успею глянуть...
Люди в черном. И попутно пересматриваю САО.
Не поверите: Кинамана смотреть буду через 2 часа
Дык, "The Expanse" же... Вчера как раз четвертый сезон вышел...
_
включил "мы всегда жили в замке" чет пока какая то детская шляпа. написано мистический триллер но больше смахивает на истории у костра для школоты. пока на паузе.
Запланировал посмотреть «The Cat in the hat». Весёлый триллер с гонками и уборкой.

"Усмиритель душ"
Елена Березовская
)))))
Призрак кота/The Shadow of the Cat (1961) .. уже посмотрел, забавный фильм где кошка мстит за свою хозяйку) .. второй фильм не буду пока писать)

"Приключения Али-Бабы и сорока разбойников"
Сегодня буду смотреть сны
"Братья Систерс" , вчера обнаружила, свежий фильм с Фениксом о котором я понятия не имела (
Елена Березовская
Я обожаю этот фильм! Еле сдерживаю себя от эмоций, чтобы не написать лишнего)
Текст сейчас заканчиваю поставлю, конечно, 10 но после книги не алё.
Елена Березовская
Спасибо за подарок)
Я ещё не уехала, только после нового года.
Думаю посмотреть Проклятие или Коллекционер, последнее время на ужастики понесло)
сериал Флэш