Кино и театр
Если бы вы снимали кино, про что бы оно было? Просто интересно
Фильм ужасов про заброшенный дом, в который переехала семья. Первую неделю они слышат странные звуки, явления типа битья окон, посуды, поломки мебели, отключения света, голосов в доме ночью. Затем, через неделю умрёт первый член семьи: от него останется только лужа крови, но его самого не найдут. Убитым будет сын. Остались родители и сестра мальчика. Ещё одну неделю всё будет в два раза хуже, ведь к выше описанным событиям добавятся ещё и мутные лужи под кроватями, капли крови в ванной, а также станут биться зеркала и лопаться лампочки. Снова через неделю пропадает мать девочки и жена мужичка, от неё остаётся только голова. В ужасе глава семейства вызывает полицию, но они ничего не нашли, увезли остатки тела (Вернее, только голову) в отделение. На следующую ночь глава семейства проснулся от шума в прихожей. Он вошёл открыв дверь, и увидел, что их домашний пёс Лёвка был мёртв, ему отрезали голову. Так прошла ещё неделя: ко всему описанному почти ничего не добавилось, разве что гул в коридоре усилился: теперь было чувство, что там не просто кто-то бродит, а прыгает, бегает и бьётся об стены. Через неделю отец тоже был убит: он был прибит к стене в комнате девочки, его глаза были выколоты, а череп пробит ножом. Девочка упала в обморок после увиденного. Очнувшись, над ней нависло существо, ответственное за смерть всех близких ей людей: двухметровая, горбатая и неестественно сутулая женщина, её ноги были как ходули, она была одета в тапочки, серое грязное платье. Её руки были длинные и когтистые, волосы чёрные как смоль, а вместо глаз и рта было три огромных дыры. Женщина ссутулилась ещё сильнее, увидев, что девочка очнулась. Девочка заметила, что она ест тело её отца, от него почти ничего не осталось, кроме некоторых кусков мяса, рваных лохмотьев. Вероятно это была его одежда. И несколько не обглоданных косточек. Увидев это ужасное существо, девочка бросилась бежать в окно. Окно было разбито ещё 1,5 недели назад, а дом был одноэтажный. Девочка благополучно выбежала из дома. Она побежала к соседям и попросила вызвать полицию. Через пол часа полиция прибыла, когда они вошли - они ничего не увидели, кроме разбитых окон, зеркал и побитой посуды в мусорке. Ни крови, ни тела отца, ни костей - ничего. Осмотрев чердак, полицейские обнаружили тела всей семьи: брата девочки, и их родителей. Все были выпотрошены как олени и висели на проволоке. Существо так и не нашли. Девочку забирали в отделение, вероятно её определят в новую семью, возможно заберут в интернат на совсем. Уезжая в полицейской машине, девочка из окна увидела, как существо выглянуло из дома, и посмотрело на неё. Это был последний раз, когда она видела его.
Ольга Ильина
Похоже на истории из Сансары или Сомнии, но классно)
Татьяна Гноевая
А почему они не свалили из дома максимум после смерти жены?
Наталья Ивакина
Ох, какой сюжет!!! Вы не задумывались над реальным сценарием, может нашелся бы режиссер,, я бы посмотрела такой фильм с радостью!
Что-нибудь по мотивам сериала "Доктор Кто".
Хотел бы снять идеальный фильм ужасов про вампиров в настоящем готическом стиле: старинные мрачные замки; склепы, из которых вылазят они по ночам. Ну и конечно должна быть какая-то тайна, которую разгадал бы главный герой (с друзьями) в финале фильма.
Наталья Ивакина
Вот это очень интересно было бы посмотреть
про меня
романтика
драма
немного трагедии
психология
мистика
драма
немного трагедии
психология
мистика
порнуха ☺
Бах-бах-бах!
И этого бах!
И этих обойих!!! Бах-бах…
И этого бах!
И этих обойих!!! Бах-бах…
Порнуха.
экшен, куча драк за что попало, минимум слов и сюжета
Детективный триллер. С подставами, погонями и Стейтемом.
Про ангелов-хранителей, которые, наблюдая за своими подопечными из-за правого плеча, помогают, удивляются, возмущаются, делятся впечатлениями друг с другом и с тем, кто за левым плечом. Потому что чего только не насмотришься, круглосуточно наблюдая за людьми.
Про Освобождение Планеты от Власти Рептилоидов ...
Эпичный фэнтези с драконами, королями и императрицами, масштабными сражениями, могущественными государствами, роскошными декорациями, магией, мифическими существами и разумеется с мега-эпичной музыкой
Инеса Белова
только порнуху сюда не лепи, а то тут уже трое мечтают ее снять
Фэнтези на основе моей кники, Падение Ибвиана
Про лесбух)