Лучший фильм: "Черная Пантера" / "Черный клановец"
Лучший режиссер: Райан Куглер, Джон Красински, Спайк Ли
Лучший популярный фильм: "Черная Пантера" / "Война бесконечности"
Лучший сценарий: "Черная Пантера" / "Тихое место" / "Реинкарнация"
Лучший мультфильм: "Суперсемейка 2" / "Остров собак"
Лучший фильм на иностранном языке: "Лето" / "Пылающий"
Лучшая песня: "Дэдпул 2"
Лучшие визуальные эффекты / звук / монтаж: "Война бесконечности" / "Первому игроку приготовиться" / "Миссия невыполнима 6" / "Черная Пантера"
Кино и театр
Какой фильм 2018-го из уже вышедших может по Вашему мнению претендовать на номинацию на "Оскар"?
На лучший фильм года пока, понятно, претендентов нет, но в других номинациях могут быть:
- по визуалу и звуку: "Первому игроку приготовиться", "Мстители: война бесконечности";
- лучшая женская роль: Шарлиз Терон "Талли", Эмили Блант "Тихое место" ;
- лучший мульт: "Остров собак"
что-нибудь про черных супергероев/геев наверняка
ты в курсе что 18-й кончается зимой? ты еще 1 января в 6 утра спроси какой фильм 20019 по вашему на оскар тянет.
Светлана Артюшенко
В курсе, дополнение прочитай)
Трудно сказать, потому что не знаю по каким критериям оценивать.
Мне понравилось кино "Мег: Монстр глубины''. Но оно в большей степени развлекательное.
Да опять выйдет какой-нибудь фильм в конце года, его номинируют, никто при этом его не успеет посмотреть... Вот он и будет лучшим.
Светлана Артюшенко
Аха-ха))) точно...
Лучшая женская роль актрисе из фильма "Реинкарнация"
Светлана Артюшенко
Жду не дождусь качества и обязательно посмотрю
В этом году как-то особо небольшой выбор шедевров). Ну из тех, что посмотрел, мне больше всего понравился "Хан Соло". Из наших фильм "Черновик" был в принципе с интересным сюжетом. Достойны ли они оскара? Даже не знаю). Видно будет, но в расширенном списке претендентов быть могут. Вот как-то так)
Светлана Артюшенко
Привет! До меня только что дошло, что ты OCTANTIS. А я еще вчера думала, кто это незнакомый здоровается со мной под моим опросом) извини, сразу не признала)
8 подруг оушен! гениально всё продумано, вплоть до мелочей
таких фильмов полно, например : Первому игроку приготовиться, Мстители: Война бесконечности, Не волнуйся, он далеко не уйдет, Гонка века, Талли, Тихое место ...