Кино и театр

Кто знает какие-нибудь классные мультики, аниме, фильмы с интересным сюжетом?

Мультфильмы: цикл о трех богатырях, «Властелины времени» (1982), «Магазинчик самоубийств», «Сита поет блюз» (2008), «Холодное сердце», «Миньоны», «Кунг-фу панда», «Тайна Келлс», «Ноктюрна: Волшебное приключение», «Тачки», «В поисках Немо», «Шрек», «Головоломка», «Супермен/Бэтмен Враги: общества» (2009), «Сверхновый Супермен» (2011), «Похождения императора», «Рапунцель: Запутанная история», «Рататуй».

Мультсериалы: «Магазинчик БО!», «Каслвания», «RWBY», «Вольтрон. Легендарный защитник» (2016), «Леди Баг и Супер-Кот», «Футурама», «Аватар: Легенда об Аанге», «Волшебный школьный автобус», «Мультреалити».

Аниме-фильмы: «Унесённые призраками», «Ходячий замок», «Возвращение кота», «Сад изящных слов», «Твоё имя», «Бледный кокон», «Perfect Blue», «Паприка», «Призрак в доспехах», «Дитя чудовища», «Академия ведьмочек», «Фусэ: Повесть об охотнице».

Аниме-сериалы: «Бакуман», «Рубаки», «Невеста-русалка», «Тёмный дворецкий», «Сага Иксиона: Иное измерение», «Ноэйн – К иному тебе», «Сердца Пандоры», «Проект Кей», «Цветущая молодость», «Трогательный комплекс», «Двенадцать королевств», «Семь обличий Ямато-надэшико», «Кенди-Кенди», «Жизнь в альтернативном мире с нуля», «Стеклянный флот», «Кровь+», «Девочка-волшебница Мадока», «Могучая Берди» [OVA][4 из 4] (1996), «Темнее чёрного», «Наше» / «Bokurano», «Робин – охотница на ведьм», «Корона греха», «Садистская смесь», «Сахарная руна», «Убей или умри», «Кулинарные поединки Сомы».

Фильмы: «Моя жена гангстер 3» (Южная Корея, 2006), «Неуловимый Прем» (2015, Индия), «11 часов» (2013, Южная Корея), «История легендарного Либидо» (2008, Южная Корея), «Римские термы» (Япония, 2012) и «Римские термы 2» (Япония, 2014), «Даосский маг Чон У Чхи» (Южная Корея, 2009), «Клятва» (Гонконг, Китай, 2005), «Ловцы духов» (Южная Корея, 2012), «Завтра я пойду на свидание с вчерашней версией тебя» (Япония, 2016), «Девушка-вампирша против девушки-франкенштейн» (2009, Япония), «А вот и невеста!» (Филиппины, 2010), «Куклы» (Япония, 2002), «Дворец» / «The Palace» (Китай, 2013), «Ты не одинок» / Koi... Mil Gaya (Индия, 2003), «Крриш» / Krrish (Индия, 2006).
Инна Федорова
Лучший ответ
Эдак дофига можно насоветовать, что и никакие лимиты не выдержат. Ты более конкретно определился бы.
91 день
Аселя Аселя
Машинист
Джимми Нейтрон норм тема