грань будущего
области тьмы
Кино и театр
Посоветуйте фильм интерестный не боевик и не про супер героев
Небоскреб
IБой (2016)
Эдди "Орел" (2016)
Форрест Гамп (1994)
Паранойя (2007)
Прочь (2017)
На крючке (2008)
Ночь страха (2011)
Высота (наш отечественный, старый. в гл. роли Николай Рыбников)
Эдди "Орел" (2016)
Форрест Гамп (1994)
Паранойя (2007)
Прочь (2017)
На крючке (2008)
Ночь страха (2011)
...просто фильм где история парня...
Мой парень из будущего / My Future Boyfriend
В далёком 3127 году ученые на раскопках обнаруживают хорошо сохранившийся экземпляр книги. Женский роман под названием «Запретная Любовь» оказался настолько непонятен в далёком будущем, что молодой ученый отправляется в опасное и захватывающее путешествие на 11 веков назад в 2011й год, чтобы отыскать автора романа Элизабет Баррет и попытаться понять, что такое любовь, секс, страсть и семья, ведь таких слов нет даже в словарях в XXXII веке…
Роман по переписке / Instant message (Christmas in Boston)
О фильме: Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако оба отправляли друг другу фотографии своих лучших друзей и узнать друг друга будет непросто.
Привет, Джули! Flipped
Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет к нему интерес, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.
Привет, Джули! Flipped
Связь (2012)
Место встречи (2017)
Идеальные незнакомцы (2016)
Место встречи (2017)
Идеальные незнакомцы (2016)
Зомби-бобры