Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм, о смысле жизни, или что-то вроде того... замучала осенняя хандра

Я-начало
Шоу Трумана
Специалист по выживанию
В диких условиях
1+1
Достучаться до небес
Ускользающая красота
Господин Никто
Босиком по мостовой
Отпуск по обмену
Реальная любовь
7 жизней
Уличный кот по имени Боб
Собачья жизнь
Анюта Балакина
Лучший ответ
Последний подарок.
Евгений Хома
на все случаи жизни подходит Залечь на дно в Брюгге
Три цвета.
Alex X
Отпуск в сентябре
вечное сияние чистого разума
5 фильмов, помогающих разобраться со своими тараканами
Довольно часто счастливые и успешные во многих отношениях люди просто не могут себе позволить наслаждаться всем, что имеют, потому что их головы забиты ненужными шаблонами, страхами и прочими глупостями. Разменивать 4-й десяток гораздо приятнее, когда ваше сознание свободно от ненужных стереотипов. И просмотр следующих фильмов поможет вам в этом:
№1. Детка (Laggies), 2014 - 9/10(1)
Картина наталкивает на размышления о том, как перестать прятаться от серьезных решений и осознать свой возраст.

№2 Милая Фрэнсис (Frances Ha), 2012 - 9/10(2)
Помогает понять, как не жить в мечтах и принимать окружающую действительность.

№3, Скафандр и бабочка (Le scaphandre et le papillon), 2007 10/10(1)
После просмотра этого фильма невозможно не переоценить всю жизнь заново.

№4. Бердмэн (Birdman), 2014 10/10(3)
История о том, как перестать цепляться за прошлое и жить в настоящем.

№5. Тропы (Tracks), 2013 -9/10(2)
Героине потребовалось путешествие длиной в 2 700 км, чтобы в ее голове наконец-то воцарился порядок. Всем запутавшимся в себе достаточно просто посмотреть этот фильм.
1.Жизнь за гранью / After.Life (2009) с лиамом нисоном-он в плохих фильмах не снимается
2.Фильмы с Ханной Хэйс, очень рекомендую