Кино и театр
Смотрели "Богемскую рапсодию" о Фрэдди? Как вам? Мне ОЧЕНЬ понравилось. Как сказал бы Станиславский: ВЕРЮ!:)
Классный фильм!
Еще нет. Надо посмотреть
не смотрел и не тянет. творчество группы тоже не особо увлекало но вставил момент помню когда уже все узнали что он смертельно болен и ему не много осталось его вывезли на кресле каталке на сцену и он спел "шоу должно продолжаться" это было нереально круто. https://www.youtube.com/watch?v=pnbx00-L_EI
это было пожалуй по крутости как пинк флойд где над толпой завис Ми-24 в полном боекомплекте с прожекторами. во тогда обосраться было. ну естественно под песню "стена". видео нет просто кину https://www.youtube.com/watch?v=qYbm096uzEc но тогда было реально жутко. он сам по себе вертолет страшный и большой.
Это "экранизация" разрешенного мнения о том что можно былобы рассказать. в отредактированом варианте. хотите знать больше почитайте воспоминания каждого и тех кто с ними работал
Сергей Щербаков
Да знаю... ОН превращается в миф, легенду... А почему бы и нет? Кстати, с его величайшей энергетикой он как-то "протух" с дуэте с М. Кабалье..." Барселона".
Ага.
Прекрасная рапсодия!
Вообще не зашло. Ни актёр, ни сюжет. Фредди не такой был.
Не знаток творчества группы и по фильм еще в Кт, чтоб не спойлерить напишу так. Понравилось было где поплакать и посмеяться. А, значит, время в Кт провела не зря. К музыке тоже претензией нет.
Мне не нравится Фредди и его музыка, и никогда не нравились. Поэтому к фильму тоже абсолютно равнодушен.
понравился бывало аж до мурашек
В этом фильме многие реальные факты изменили. И даже одного вымышленного персонажа втюхали!
Всё неправда. Но смотрится неплохо. Всё сказал здесь - http://vvvtv.ru/bogemskaia-rapsodia/ , не вижу смысла пересказывать