Кино и театр

Народ, кто смотрел кино "Тарас Бульба"? и как вам? мне очень понравился, рыдала по страшной силе, игра актёров -классс

Я смотрела мне очень понравилось, плакала с того момента как отец хотел убить сына за предательство, и до конца! Мне очень понравилось!))
Ирина Исаева
Лучший ответ
Елена Кадирова у меня немножечко раньше, где принесли Тарасу убитую жену
Смотрел. Мне понравился. отцу тоже.... Кроме крупных планов при батальных сценах.... ни к селу ни к городу ...я поставил ему 8\10.
ну уж рыдать точно не из-за чего
Ираида Матвеева Ну не все ж такие, как вы)
Игрой там только Ступка выделяется. у Вдовиченкова до сих пор бандюковские интонации. Когда Андрий смотрит на сиськи паночки и говорит: "Это моя отчизна" уже по моему перебор.
Не подумайте что весть фильм не понравился... хорошее кино, даже отличное, но не шедевр!!!
Nadirbek Nizamov
смотрела. . мне понравился... помню, злая тогда была на поляков))
Елена Кадирова а мне жаль стало того поляка(что в первом эпизоде), когда его вживую закопали....кошмар
Елена Кадирова но он ведб тоже человек, не смотря на то, что враг. хотя....когда я посмотрела, как они наших казнили, то сама так подумала
Рыдают СО страшной силой. По теме: не смотрела, но раз такие эмоции, видимо стоит глянуть...
Алёна Иванова
мне больше всего не понравилось то, как казаки умирали и такие монологи произносили.. . немного перебор с этим.. . ну вообще батальные сцены тоже не превосходны были.. . ну есть конечно минусы свои у фильма, но все равно хороший фильм.. . может хоть так некоторые ознакомятся с этим произведением...
Елена Кадирова да-да, мне тоже это немного не понравилось....когда наиграно было
Ираида Матвеева Ну никто же диалоги специально не придумал! Всё ж по тексту)))))
лучше книжку почитай
Елена Кадирова я читала...давно, но в кратком варианте)))))
Смотрел. Хороший фильм, не ожидал даже, что он мне понравится )
Елена Кадирова я тоже, честно говоря, он просто валялся у меня на компе, да и я думаю посмотрю от скуки....а потом смотрю....блин....в первом же эпизоде так пройняло...а в конце вобше, я просто брала полотенце и вытеряла всё лицо))))))
я смотрел, дешёвая пародия на великое произведение классика, единственное сильное место, диалог Остапа с Тарасом " слышишь меня батьку? - слышу сынку" а в остальном спекуляция на политические темы, да и такое сложилось ощущение, будто 3\4 бюджета фильма разворовали, до первого крика "Мотор" ,
мне мать жалко было, в книге её не убивают... а вооще неплохое кино.
а во я не в восторге, могу поставит лишь 4 из 5.
актёры старались, но всё же что то не так.
фильм классный, жалко Остапа, когда его казнили, но Андрия тож понять можно, ради любви на все пойдешь!
Altinay Smagulova
Елена Кадирова я почему то тоже Андрея не осуждаю....ну а во-вторых, это мой любимый актёр, лапочка, абажаю его)))))