Кино и театр

Кому понравился подбор актёров в фильме"Тарас Бульба"?

Мне кажется ,что между братьями мало отличий.Хотя по книге они очень разные(((((((
Toyly Gylycmyradow
Ступка и Петренко-младший великолепны. . Вдовиченков. . ну он вообще актер довольно средний. . очень красивая актриса, приятно было Лауцявичюса увидеть
Не Важно
Лучший ответ
владимиру вольфовичу жириновскому Понравился Подбор Актёров В Этом фильме!
Каждый День по телевидению свидетельствую этому событию.. .
..
думаю когда переснимут Вия Гоголь проснётся!
Арина Балан И встанет. И разберется...
Toyly Gylycmyradow На счёт проснётся.Согласна.
Вот блин, вспомнил что я хотел скачать, спасибо что напомнила, посмотрю - тогда скажу)
Роль Тараса Бульбы должна была достаться нестареющему актеру Жерар Депардье, однако в конечном итоге ее исполнил Богдан Ступка.
В фильме могли бы сыграть Руслана Писанка, Радмила Щеголева, Наталья Бузько, Влада Литовченко, Света Вольнова, Гена Попенко, но в итоге никто из них не смог принять участия в съемках.

Съёмки фильма велись в России (на киностудии «Ленфильм») , в Украине (остров Хортица в Запорожье, Бахчисарай, Каменец-Подольский, Киев, Хотин и др.) , в Польше (Варшава) ; начавшись в феврале 2007 года, они продолжались девять месяцев. Батальные сцены, которых в фильме насчитывается пять, снимались в основном в Каменце-Подольском и Хотине. В отдельных сценах фильма принимали участие более 1000 участников массовых съемок, 150 лошадей и около 100 каскадеров.
Одним из консультантов фильма стал голливудский продюсер Ник Пауэл, работавший над фильмом «Храброе сердце» (Braveheart).

сценарий Николай Гоголь, Владимир Бортко, Игорь Митюшин
продюсер Рубен Дишдишян, Антон Златопольский, Сергей Шумаков, ..
оператор Дмитрий Масс
композитор Игорь Корнелюк
жанр драма
бюджет $25 000 000
Мне кажется, подбор великолепный, но работа режиссёра с актёрами ещё лучше - например, по анонсам я сильно сомневалась, хочу ли я смотреть на Ступку, а после просмотра поняла, что это самая неожиданная (и высочайшего качества! ) актёрская работа. Хотя артисты там великолепны все - и все по-разному. А насчёт братьев - не во внешености же дело. А вот как раз во внутреннем наполнении образа Петренко и Вдовиченков абсолютно разные, и это читается сразу :-)
не знаю за братьев. Ступка и остальные казаки на 5 сыграли.