Кино и театр

понравился вам фильм Тарас Бульба

Ромаn Стампель
мне прям очень понравился! сразу горжусь тем, что я в Православной России родилась!
Аркадьевич Vvv
Лучший ответ
Полячка была очень симпатичная. И ещё мне понравился еврей тот.
А сам фильм - полный отстой. Я не знаю, он вроде как считается патриотическим.. . Непонятно. Украинцы, т. е. "наши", славяне, были представлены там, мягко говоря, не в лучшем свете. Собралась толпа, нажралась, сместила более-менее адекватного атамана и стала думать на кого бы пойти. Чтобы скучно не было. Я уже не говорю, например, про штурм города, когда казаки пытались его взять. Видимо, их основной тактикой было полное отсутствие таковой.. . Ещё очень дебильно был сделан эпизод, где казаков убивали, а они кричали про порох в пороховницах.
Вообще, было такое ощущение, что главная мысль фильма такова: "Пока все вокруг маются какой-то ерундой, еврей торгует и получает прибыль". По сути, именно эту нацию создатели фильма показали самой умной. Еврей мог общаться и с казаками, и с поляками; проникнуть в осаждённый город и вернуться назад; доставить атамана во вражескую столицу...
не знаю-жена не дала досмотреть
Нет. Реки крови. И перебор с патриотизмом.
Фильм очень хороший. Но нельзя уж точно сказать "прикольный". Что же там прикольного? И уж нравиться он должен не из-за того, что много крови. Пробуждает патриотизм. Замечательно сыграл Богдан Ступка.
Нет не понравился. Крови очень много.
ну так прикольный
столько кровищщааа супер, мего
Да, очень. Хорошая игра актёров, интересный сюжет, качественная постановка...
Да, фильм прикольный !
я вообще не люблю такие фильмы и когда меня заставляли его смотреть, поначалу противилась этому. а потом начала смотреть и прямо оторваться не смогла. фильм понравился. удивлена очень, потому что не думала, что он будет таким классным. возникает только один вопрос. как старший сын подвешиный на крючке мог так полной грудью крикнуть. мне почему то кажется, что было не хило задето легкое. а еще эти ужасные сцены с дроблением костей.... хве прям.. но я наверное как всегда думаю не о том.
проще говоря фильм хорош.
класс! ! не мог отарваться
=Chronic Drunkard=