Кино и театр
Как Вам фильм -1408- по Кингу!
Всё хотел посмотреть.. да вот времени нет.. в выходные думаю идти...
Вот лучше сходи на "1408",чем на "Хостел 2".Фильм СУПЕР!А кто говорит :"Фигня",тот просто его не понял.Такой фильм понять надо.Очень хорошо сняли.Его смотреть только в кинотеатре.Больше испугаешься!
Да ну....Опять Стинга срачно экранизировали. Фильм - ничего себе, если бы не имел отношения к Кингу!!!!Финал не такой .как в рассказе.
Да-да-да, его непременно нужно понять!)))) ) Мне бы несомненно хотелось понять
- неужели создатели полагают, что для кого-то в зале стало неожиданностью отсутствие окна, когда измученная жерва, театрально пугаясь, взывает к надежде за пределами треклятой комнаты (тьфу ты, что-то вроде вечных штампов хорор-фильмов, когда за спиной счастливых пиплов, мучительно истреблявших весь фильм кокодилов/вампиров/жуков/пауков/тараканов/слизняков и пр. нечисти появляется их потомство, типа, "Привет, друзья! А это продолжение! Хи-хи... ")?
- неужели размытый конец, не производящий никакого эффекта, но тем не менее - отличились! - неожиданный и странный, можно считать эффектным?
- неужели скитания главного героя по загадочным атрибутам, и без того предсказуемые и неестественные, к тому же и "блестяще" сыгранные Кьюсаком, могут хотя бы на секунду заинтриговать (без чего, боюсь сказать, триллера не может быть как такового) ?
Так вот, если бы мне, дуре, хватило мозгов разобраться во всей той чепухе, возможно, попкорн не застрял бы поперёк горла. Хотя, в принципе (и только с его участием) , смотрибельно.
классный ильм, интересный и захватывающий сюжет! в какой-то степени даже немного сентиментальный, но смешать сентиментальность и ужастик может только Стивен Кинг! Советую сходить-таки
Нормально... только концовска фильма тупая
вообщето неочень кинг может лучше
ну лично мне показалось не очень интересно!лишний раз убедилась,что Кинга надо читать,а не смотреть!
Мне понравилось.Но согласна с тем,что Кинга надо читать,а уже потом смотреть.
Как не умели снимать фильмы по Кингу так и не умеют. Читать по-любому лучше