Кино и театр

фильм 1408. стоит смотреть? посоветуйте какой-нибудь страшный фильм, а то мне уже ни один не страшен

1408-просто офигенный фильм!!!!Очень захватывает!!!!Это и есть самый настоящий психологический триллер!!!
Chuck Norris
Chuck Norris
3 104
Лучший ответ
следствие ведут колобки
Рахымжанов Е
Рахымжанов Е
17 007
совсем не страшный. вообще страшных фильмов в последнее время нет, а Хостел- это не страшно а просто гадость. После Синего мальчика из Проклятия страшного вообще не было.
Посмотреть то можно... Лично я осталась не в восторге от фильма... Ожидала большего... Посмотри "Остаться в живых"
Стоит - это не ужасы, это психоделика, отменная и довольно жуткая вещь
[_Балто _]
[_Балто _]
6 293
Если хочешь испугаться, то 1408 не для тебя. Меня ужн тоже давно ничего не пугает. Разьве что Проклятье (только не американская туфта, а настоящий японский) обе части.
Оксана Милун
Оксана Милун
4 397
хостел 2 посмотри, там мяса больше
Демон, Демон 2, Остров страха ...ЖУТЬ))))))
Ольга Шилина
Ольга Шилина
4 040
Сказку "Аленький цветочек"
Zhasulan _
Zhasulan _
2 548
Я тоже люблю всякие ужасы, триллеры. Но 1408 меня не впечатлил, пугаешься только от резких движений актеров. В последнее время меня немного шокировал фильм "Груз 200"
Самый неприятный фильм из тех, что я в последнее время посмотрела - Груз 200. А 1408 хвалят, нужно посмотреть, вроде должен быть ничего. Груз 200 не советую смотреть.
Сонная лощина (Дж. Депп ) потрясающая атмосфера 18 века...
Artur Hudaykuliyew
Artur Hudaykuliyew
1 164
Я ярая поклонница ужасов. Посмотри обязательно "рассвет мертвецов", "земля мёртвых", "28 дней спустя", "28 недель спустя", "подъём с глубины", "инфекция", "день конца света" и многое другое. Если надо пиши в личку!! ! Надеюсь я тебе помогла!! ! )))
1408 - не страшно! но интересно в плане сценария. Из реально страшных для меня были "Спуск. Зловещая темнота" и "Ведьма из Блер. Курсовая с того света".
хостел 2
Я в кинотеатре смотрел, норма, Посмотри еще Ад каннибалов2
синий мальчик и тетка полущая в целофане остальное сказки