Например - фильм "Зеркала". Фильм тупой и не страшный (ИМХО), но сцена с разрыванием челюсти Эми Смарт дорогово стоит.
Ваши варианты?
Кино и театр
Какие вы знаете фильмы, которые стоит смотреть лишь ради одной сцены? (+)
Криминальное чтиво - из-за финальной сцены в кафе,
драйв - из-за сцены с молотком,
99 франков - из-за танца под the egg - walking away tocadisco remix,
бойцовский клуб - из-за финала,
телефонная будка - сцена со шлюхами,
убить Билла - дуэль с О-Рен Иши,
Бегущий по лезвию - монолог Рутгера Хауэра,
мистер никто - сцена с выбором (вокзал).
драйв - из-за сцены с молотком,
бойцовский клуб - из-за финала,
телефонная будка - сцена со шлюхами,
убить Билла - дуэль с О-Рен Иши,
Фильм "2012". Очень зрелищная сцена когда герои летят на самолете, а вокруг все рушится. В остальном так себе.
Конан-варвар (2011). Ради сцены драки с песочными людьми. Плагиат на Принца Персии детектед) Все остальное- убожество.
Затащи меня в Ад. Только ради финала. Остальную хрень можно промотать.
Doom. Ради шутера от первого лица)
Звёздные Войны: Эпизод I - Скрытая угроза. Фильм уныл, но ради сцены битвы с Дартом молом посмотреть можно
Аватар - сцена роз**ячивания Дома-Дерева, с кишками, кровью и прочими радостями садиста
Гарри Поттер и Кубок Огня - все, кто работали над фильмом - еретики. Их надо сжечь за то, что в фильм они впихнули только 25% контента книги. Смотреть стоит ради сцены возвращения Тёмного Лорда ^____^
Трилогия Властелин Колец - стоит смотреть рады сцены.. . эээ.. . ради сцены.... Чёрт!
Последний Киногерой
Криминальное Чтиво
От Заката до Рассвета
Дъявол Носит Прада
Начало
Зеленый Фонарь
Камень
Криминальное Чтиво
От Заката до Рассвета
Дъявол Носит Прада
Начало
Зеленый Фонарь
Камень
монпарнасс 19 где за полуживым Модильяни по пятам идет торговец картинами
сам фильм да и игра довольно слабые
зона высадки
"Леденец". Смотрела с пацанами, поняла что такое "драмма-триллер" для парней: D Там девочка кастрировала мужика
Saqib Jaffri
она его не кастрировала, пугала только
"Психо" А. Хичкока. знаменитая сцена в ванной, хотя вообще весь этот фильм нужно смотреть
"Шоу уродов". Эффектная только сцена в конце, где мучают девушку. Я была в шоке
"Магнолия". Сцена, где идет лягушачий дождь. И в самом начале, когда рассказывают о совпадениях
"Игра". Если бы не неожиданная развязка, фильм бы был обычным среднестатическим боевиком
Cайлент хилл-пирамидоголовый срывает с Анны одежду и разрывает её
Спеши любить