Кино и театр

Какое имя вы бы дали этой тянки которую я сам выдумал и нарисовал? И в каком аниме вы бы хотели видеть её участие?

Придумал анимешную девчонку и нарисовал её. Хотел бы, чтобы вы сказали мне, в каком жанре аниме вы бы хотели её видеть и какое участие она бы принимала. Пишите всё, что думаете! И сорри если плоховато получилось с зарисовкой, я не художник а всего лишь любитель порисовать))

Вопрос касается исключительно любителей аниме!
Химико Шикоро. В виде психованной убийцы с милым лицом :зз
Ilkho Ashur
Лучший ответ
Фрося!
Alexander Geier
не рисуй больше.... фиговая у тебя тянка
Манечка
Кержиха
Лугина Максим
Муня. В роли учительницы.
Ольга Алимова А где горы сала?
Пугало
в роли пугала
Андрей
Твой вопрос про "комиксы" с гепардами удалили, потому что там ссылка на VK. Такая реклама запрещена. А я уже накатал ответ, жалко его терять, поэтому публикую здесь:
1. Это не комиксы, а инфографика.
2. Типографика (работа со шкрифтами) сильно хромает.
3. Советую инфографикой заниматься не в растровом Фотошопе, а в редкаторе векторной графики, напиример в Abode Illustrator.
4. Успехов.
Денис Тяглов
ТЯН МЯН
Ружена або Керстин...))) ХмХ
Пика
Инна Буко
Танька по имени Тянька!
Тохо Аюбов
Юрико.
Уклейка.
Варвара, любит кактусы, собак, велопрогулки, и дартс
Виктория Класс
Машенька выросла, ушла от медведя и стала учительницей.
Вероника
Ужасы, маленькая убийца. Имя - возможно, Норико
Елена Рыжова
Наталья Сыраева Вижу у нас вкусы совпадают, я тоже люблю ужасы))
Если открою свою аниме-студию, обязательно приглашу тебя для озвучки))
По ходу, это чадо тех двоих с обёрток жвачки love is...

С такой формой лица можно мучить людей перед днём св. Валентина, например, запускать комиксы с намёком на то, что у людей нет бабы и не кому дарить сердечко конфет

..поэтому придётся купить ещё полведра анимэ, пиццы и бухать ими весь праздник
Дсу №10
Кулли
Матрена в раздумье какую же совершить очередную подлость.
Елена Здравая
Зачем придумывать - это же Алиса из игрухи American McGee's Alice! А "работать" она должна в каком-нибудь инди 2D платформере с втмосферой той самой "Алисы"...
Olga Halchun
Сердечко, hooole. а аниме про люов тогда)
МоМо
Tahir Haydarov
Жанр: этти Название... не знаю. Ведьма Классной Доски, например. Имя Ваночи Керото
Roma Pleshka
Лола ( похожа на Лолиту Милявскую)
Кекич
Пенелопа
Татьяна. Из псих больинцы
Кибадзо
Мику
Самому нужно думать - не пользоваться чужим...
Виласа Сан
Slava Ostapchuk
Хикэри, Мииоко, Юмико...
Vera Epp
церука - типичная баба егэ.
Миленькая яндерка уже никому ненужный побитый стандарт. Да и сама она не очень как по дизайну так и по рисовке.
Харика
M12R26A Mr.r.a
Мики Шин. Ученица школы ведьм
виде стервы юми
Полли)