Кино и театр

а вы хотели бы приять участие в косплее? в кого бы нарядились?

можно в хомячка попробовать.... Конкуренция, Однако.. .

хомяк Оставайтесь дома, избегайте выдвиженья хомяка. \ Мало ли, что кажется и кто кому махнул, уходя. \ Это, господин, с западных окраин облака, \ Стало быть, они всё равно не предвещают дождя. Анна Сохацкая Vernitskii Literature 2002 1. ВЫДВИЖЕНИЕ ХОМЯКА\М. С.
хомяк Раньше\ здесь жил хомяк, вонючий и важный. \ Дети\ кормили его огрызками яблок, и он не вынес. Анастасия Векшина 2003
Хомяка назвали Бэллой\ в честь известной поэтессы. \ Бэлла колесо вертела\ быстро, но без интереса. Вера Павлова «Арион» 2008, №3 НЕАПОЛИТАНСКАЯ ПЕСЕНКА
ХОМЯКИ а мы в лесах\ кормили хомячков\ да где же\ мы нашли\ леса\ такие Сергей Зубарев ЗИНЗИВЕР № 1 (9) (208) ХОМЯЧКИ

хомякУмер хомяк. Умер во сне. \Не объяснил, почему. \Вечером был бодрый вполне, \Утром гляжу — не пойму: \Умер хомяк. Что за дела? \\(Ладно уж, скорбь, помолчи!) \А за окном Пасха была —\Люди несли куличи. Игорь Федоров

Хомячок\\Спасибо тебе, хомячок дорогой, \За то, что ты весь симпатичный такой: \За рыжую спинку, за белое брюшко, \За розовый пальчик, за голое ушко, Андрей Анпилов Ironic. Сайт иронической и юмористической поэзии Хомячок

ХОНДРОЗ \ Онегинский век я давно перерос, \ отныне томит не хандра, а хондроз. Леонид Вышеславский ЭПИГРАММЫ НА СОБСТВЕННЫЕ БОЛЕЗНИ
Ainurka Beteeva
Лучший ответ
Вячеслав Иванов Участники косплея отождествляют себя с каким-то персонажем, называются его именем, носят аналогичную одежду, употребляют аналогичные речевые обороты. Часто во время косплея разыгрывается ролевая игра.
не переболело. а так конечно в гробовщика) ну блин уже не прикольно
Наташа Ильчук