Кино и театр

посоветуйте хорошие сериалы фильмы любого жанра

Ключ от всех дверей, тревожный вызов, салют 7, во власти стихии, выживший. Эти фильмы смотрятся на одном дыхании)))
Айсулу Оспанова
Лучший ответ
Айсулу Оспанова Ой, ошиблась" по ту сторону двери".
фильмы: Не в себе, Тихое место, Стефани, Девушка в тумане, Аннигиляция, Мой парень-псих, Дочь моего босса, Голая правда, Верзила, Преступник, Обход, Прочь
сериалы: Пикник у висячей скалы, Происхождение, Фортитьюд, Очень странные дела, Потерянная комната, Манифест, Судная ночь
Даша Дашуля
Санта-барбара.
Как досмотришь- еще посоветую.
Esen Kubany4Bekov
Коломбо. Секретные материалы.
Юлия Лёзова
Грешница сериал
Мотель Бейтсов 2013
Темное дитя (сериал 2013 – ...)
Вера Орехова
Михаил Валитов Хай, скинь еще раз тот список фильмов что вчера.. вопросы удалили, и потерял почти все фильмы..
Миллиарды (2016–2018)
Рассказ служанки (2017–2018)
Человек в высоком замке (2015–2018)
Кремниевая долина (2014–2018)
Кровавая барыня (2017)
http://www.brisk24.ru/Home/TopSerial?Length=4#Кроваваябарыня
История о жизни помещицы Салтыковой, оставшейся в истории под именем Салтычиха. Дарью Салтыкову, известную своими садистскими наклонностями и убившую десятки своих крепостных, называют первым русским маньяком.
Смотря что вам нравится. Я вот смотрю сериалы, чтобы отдохнуть. И потому всякие ужасы не особо люблю. Мы смотрим с мужем, в основном, детективные и сказочно-мистические. Из детективные лично я советую:
•Мыслить как преступник;
•Кости;
•Касл;
•Воздействие.

Из сказочно-мистических:
•Сверхъестественное;
•Тайны Хэйвена;
•Однажды в сказке;
•Гримм.

А еще, пока была беременная, залпом посмотрела "Отчаянных домохозяек". В жизни бы не подумала, что меня это может заинтересовать. Но это просто бомба. Конечно, "Доктор Хаус" - это мегаэпопея. А из комедийных - "Друзья" - это прямо классика.
Adiz Rahmatulayiv
Посмотри фильм (маска)
Жанр "Ужасы"
Очень понравился фильм "Демон внутри",хочется стереть память и посмотреть его ее раз :З