Кино и театр
В каких фильмах вы бы отметили игру этого российского актера?(см.внутри)

Ах, Настя, наконец-то Вы добрались и до моего любимого актера Даниила Белых.
Впервые увидела этого талантливого актера в сериале FM и ребята и была просто очарована им. Потом были Медики, Ландыш серебристый, Кавалеры Мосркой звезды.. .
Потом как-то пересматривая фильм Новый Одеон. с Харатьяном и Панкратовым-Черным увидела его в эпизоде.
Могу сказать что села смотреть сериал За все тебя благодарю только из-за него, и в конце плакала.
Одна из последних ролей порадовала, это сериал Наследство, его показывали в декабре прошлого года. Там он сыграл одного из наследников.
И еще, я увлекаюсь советским ироссийским кинематографом, собираю фото актеров, и записываю их родственные связи между собой, так вот Даниил сын актрисы Наталья Колякановой. ее вы можете помнить по фильмам Бедные родственники, Свадьба...
Игорь Безмаслов
Мне тоже было жаль безумно его героя Алика, но самое интересное, что я вчера в википедии увидела, что он снялся в "За все тебя благодарю 3".. Получается его герой остался жив, или его решили оживить для рейтинга...
Это Даниил Белых. Впервые я увидела его в сериале "Редакция" и срузу прониклась симпатией. Так как, в основной массе, его работа в кинематографе - это сериалы, то из полномтражых фильмов хочется отметить "Ландыш серебристый". Мне, вообще, очень нравится этот фильм.
К сожалению, я видела его работу не во всех сериалах. Мне кажется, у него многие роли достаточно ироничные, с юмором. Помню, как в "Даше Васильевой... " его герой поругался с семьёй и лёг в гроб, который в последствии захлопнулся:))) Меня этот эпизод очень развеселил!... А в целом, он очень обаятельный и харизматичный актёр и человек!:)) )
Игорь Безмаслов
Наталья, можете написать и про роли Данила в сериалах... Я тоже очень люблю "Ландыш серебристый"!
Мне он впервые понравился в сериале День рождения Буржуя-такая прикольная пара с следователем в отставке-Александром Феклистовым! Один-хмурый, несовременный, брюзга, а другой веселый, вечно его подкалывающий-можно из-за них смотреть, хотя сериал вообще мне понравился!
да .я опять опоздал . это Даниил Белых. мне онь тоже в "Ландыше " нравится, а еще в "ДМБ 3"
Медики. Наследники (или Наследство) -недавно был сериал
мне он не нравится- никакой. Или роли такие
Игорь Безмаслов
А какие такие роли?!
Не узнаю в гримме, это не из "День радио" (Выборов)?
в ландыше серебристом у него прикольная роль была
"За все тебя благодарю", "Ландыш серебристый"
Мне он больше всего понравился в FM и ребята. такой слегка взбаломошный и романтичный!..