Кино и театр

Вам нравятся советские фильмы? Если да, то какие именно?

Многие: "Белые росы", "Любовь и голуби", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Пёс Барбос и необыкновенный кросс", "Самогонщики", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", военные
Nely Gotmaniuc
Лучший ответ
Да, но очень немногие, чаще всего это или детские или 80-х.
Про красную шапочку.
Приключения Буратино.
Приключения жёлтого чемоданчика.
Гардемарины.
Сердца трех.
Карантин.
Денис Добрынин
очень много, пишу без системы. так, поток сознания:
Господин оформитель
Пираты 20 века
Два капитана
Зеленый фургон
Формула любви
Обыкновенное чудо
Адъютант его превосходительства
Вечный зов
Свадьба в Малиновке
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
Рожденная революцией
Отель у погибшего альпиниста
Дартаньян и три мушкетера
Приключения Шерлока Холмса
мне нравятся фильмы Не ждали -не гадали (1982), Здравствуйте, я ваша тётя (1975) и конечно фильмы Гайдая
Ирина Жабина
Много.
Как их можно перечислить...
Ну например: Дом в котором я живу, Чистое небо, Вызываем огонь на себя, Судьба человека....
Дарья Лунина А что сняли фильм по Климову? Здравствуйте. Я лет пять как от Баркашова отдыхаю....
Иди и смотри
Нравятся, не все. Двух типов, смотря для чего и для какого настроения. Один тип - это "Зори Парижа", "Овод", "Неуловимые мстители", "Интервенция", "Молодая гвардия" (совсем особое настроение надо). Другой тип - "Карнавальная ночь", "Иван Васильевич меняет профессию", "Матрос с "Кометы", "Трембита", "Свадьба в Малиновке"....
Алла Махина
Не нравятся. На гнилом фундаменте нельзя отснять ничего хорошего. Дочери выходющие замуж после двадцатки, это маразм. Про Гайдара рассуждать не хочется. Просто поминаешь и просишь за всех на Радоницу
Татьяна Гома
мимино
Все фильмы Гайдая, все мелодии Зацепина...
Охота на лис (1980)
Практически - Большинство из того ,
что выходило в СССР примерно до 1973 года ...
https://www.youtube.com/watch?v=oSNxeyt7Uq0&list=PLEsuilRPigNXQWEXGRghHcYvUhnTJP8eA
https://www.youtube.com/watch?v=8CYY8EM5xYE&list=PLZvdDu10YgRlkFaj09TtJ0cqX98hZdLe4
чебурашка
Елена Шишкарёва Это мультик.
Чучело.
Ирина