Естественный отбор. Как у Дарвина. Весь вопрос в затратах.
Вкладывали душу получали эмоции. Вкладывают деньги получают сборы.
Кино и театр
Почему нам так нравятся советские фильмы, если с тех плор вышло много новых?
в них присутствует дабро! больше человечности и понемание ближнего на первом месте
новые безвкусные фильмы
много новых, но мало хороших + ностальгия
потому что они искреннии и настоящие!
Потому что они несут в себе что-то светлое и доброе.
Вот меня этот вопрос тоже мучает. Странно, но почему то эти фильмы спустя годы начинают по новому звучать. У них душа что ль появляется. Ну не знаю, энергетика у них может другая. Ведь их снимали люди, которые жили иначе чем мы, они думали иначе, в них время течет иначе. Короче, фильмы, просто ДОБРЫЕ!
"Я родился в Советском Союзе. Сделан я в СССР! "
они добрые, там психологизмы и идеи, они учат думать и читать смысл. Новые фильмы созданы в угоду спросу, не развивают интеллект.
Старые фильмы так трогательны, в них добро, любовь и нет грязи и пошлости. Мы все так устали в повседневной жизни от суеты, мата, оскорблений, от собственного Я, такого большого, что за ним и солнца не видно. А посмотришь наше родное кино "Девчата", "Любовь и голуби", "Вокзал для двоих", "А зори здесь тихие" , оглянешься назад на прожитый день и увидишь, что недолюбила, была не достаточно чуткой и деликатной к людям.
Советские фильмы, как правило, качественные и добрые.