Кино и театр
Почему "Тетрадь смерти" считается шедевром?
У меня с самого начала не было особого желания вникать в это Вселенную, и по факту я не люблю такие "тёмные" сериалы. На него нет ни одной отрицательной рецензии. Почему? Не желаю пропускать что-то настолько "огромное", но нет никакого интереса и понимания, почему и за что его многие хорошо оценили. (Есть ли люди, которым он тоже не нравится, как мне?)
наверное там что то тайное поэтому является шедевром. Хотя мне не нравится смотреть такое.
фильм или сериал? сериал я не смотрела, а фильм неплохой, смотрела с интересом.. но не шедевр 100%)
Эля Хасанова
Сериал
"Не желаю пропускать что-то настолько "огромное""
"Есть ли люди, которым он тоже не нравится, как мне?"
Как можно не любить аниме не посмотрев его? Не вижу смысла объяснять прелесть данного аниме. Тетрядь смерти один из тех что затягивает с первой же серии, так что выдели как нибудь эти несчастные 20 минут, если не понравится то не смотри
Эля Хасанова
Я это уже писала. Сама идея мне не нравится, я хочу услышать другую точку зрения.
интересный сюжет, хорошая рисовка, яркие персонажи и эмоционально-психологическое наполнение) в своем сегменте для сериальной аниме-продукции это безупречное творение.
Если оценивать с художественных позиций, то шедевр это "Унесенные призраками " Миядзаки.
Тетрадка лучший продукт в конкретном жанре. Лично я после тетрадки и начал смотреть прочие анимехи, думаю, что она для многих стала вводной в тему)
что до интереса, то я к примеру совершенно не люблю шпионские, криминальные, мафиозные сюжеты - поэтому официальный шедевр под названием "Крестный отец" или бондиана для меня пустое место) Если тема вам эмоционально и тематически не близка, то будь она хоть трижды шедевром смотреть и вникать в нее для вас пустая трата времени.)
вот и я удивляюсь там такая смерть что ржать хочется. чудо в перьях. во первых это не уважение к вселенской силе. я вот сверхов не смотрел толком но смерть там очень реалистично показана. https://www.youtube.com/watch?v=yWlfd8ORyBs&t=2s по крайней мере с уважением. смерть как и высоту нужно уважать а не стебаться над ней.
Вот прям все положительные... погоди-ка, а это что такое:
https://shikimori.org/forum/reviews/207287-death-note
а это как понимать:
http://lurkmore.co/Тетрадь_смерти
Эта загадка довольно проста. Тетрадь смерти всего лишь молодёжный мейнстрим, коммерческий успешный и известный во всём мире.
а это как понимать:
http://lurkmore.co/Тетрадь_смерти
Не считается и никогда не считалась шедевром. Вас просто нагло ввели в заблуждение.
Так вы смотрели или нет? Потому что вот это " Не желаю пропускать что-то настолько "огромное" говорит, что не смотрели. Тогда в чем проблема? Посмотрите - и либо встанете на сторону подавляющего большинства, считающего его шедевром, либо сможете выдвинуть оригинальное мнение, почему это не шедевр.
Я говорю о сериале, фильмы по сравнению очень поверхностны.
Эля Хасанова
Потому что сама идея сериала не для меня, поэтому не смотрю.