Кино и театр

Не успела посмотреть одну из серий нашего сериала

Думала, посмотрю в интернете. На какой сайт не зайду, везде надпись: "Это видео недоступно для вашего региона." Включила какой-то американский, он оказался доступен. Почему наши граждане не могут посмотреть наше кино в интернете?
Ulijan Esenalievna
В ютубе смотрела?
Виталий Игнатьев
Лучший ответ
Виталий Игнатьев или попробуй сделать так как сказано на видно https://www.youtube.com/watch?v=_iWTWkSgcGE
Название бы написали и вам бы сразу нашли .
наши не хотят бесплатно показывать
Valeriy Shkurenko
Ulijan Esenalievna Я и подумала, вроде как на высшем уровне борются с западной идеологией, а свои фильмы смотреть не дают. Глупо.
100 раз такое было. это значит авторы прав не показывают на этом сайте. ищу в гугле, яндексе, ютубе.
vpn в помощь..
Ulijan Esenalievna Пробовала, не помогает.
из них нет ни одного достойного холопы в смокингах
Как я писал — у меня лимит комментариев кончился, поэтому буду немножко хитрить.

Тролли не переводятся, говоришь? Нас бы кто переводил и нам бы кто платил, Белл. А то ведь некоторые наивные либералы до сих пор думают, что патриотам действительно выплачивают что-то. Не думают о том, что патриоты если и работают, то зарплата у них лишь одна — это суверенитет государства. Лукашенко на днях суверенитет назвал самым святым, что у нас есть.

Ладно хоть общественное мнение удержать получилось. Это самое главное и самое важное. Чтобы люди сами думать научились благодаря всей патриотической атмосфере в любых проектах. Не только майл. ру, мы лишь песчинка бесконечности. Недавно думал за что мы вообще потеем и ругаемся. А оказывается всё гораздо проще: Чтобы люди (Неважно один или два), читающие нас — имели собственные и независимые суждения. А то ведь деньги это так. Мелочь. Сейчас то может быть и нет, а в новом "завтра" да. Например при коммунизме их вообще не будет. Деньги растворяться в новой парадигме бытия среди настоящих ценностей. Настоящую ценность всегда имеют люди — это живой и бесценный ресурс. Их таланты, внутренние и внешние параметры, умения, их сила и воля. У каждого свои характеристики и особенности. Это всё ведь ценнее любых денег. Деньги приходят и уходят. А люди приходят только раз, а уходят уже навсегда.

Как это... вспоминается недавний разговор с Нихтом Ферштейном. Умный человек на самом-то деле. Только ему это не передавай, ага? Пусть незаметным и приятным сюрпризом будет.

Спрашиваю, вроде бы по приколу, фразой вырванной из фильма: Вот ты умный немец, скажи мне, мы зачем живём? Знаешь что ответил? Никогда не угадаешь! Живём, чтобы жить и делать доброе, светлое, вечное ! :) Я даже немного прослезился от такого. А ведь и правда... доброе, светлое и что главное ВЕЧНОЕ. А это значит что то что из современных ценностей у нас есть это ничто по-сравнению с вечным.
Старпёрша сериальная. Уровень плинтуса. Убери картинку с аватарки, жаба старая
Ulijan Esenalievna Умный чел с первого раза бы всё понял, а до тебя и с третьего не доходит. Печально
Олег Вахромеев Тебе писать нечего? Исходя из твоих нелепых фраз подобранных тобой для оскорбления, могу судить, что в твоём младенчестве ты не раз совершал падение. Даже твои доводы умноженные на твою личность, дают нулевой аргумент, так же получится, если ноль умножить на ноль
Если разбираешься в принципе действия торпед ,,Шквал,, ,то и а теме о ракете ,,Авангард,, будешь хорошим собеседником. В ,,Одноклассники,, зайди пожал. Евченко Виталий 57 Дальнереченск
Перестань пиво пить, видео будут доступны.
Ulijan Esenalievna Я так и и поняла, что ты тупой тролль. В армию на контракт сейчас хрен попадёшь даже здоровый. Там такая очередь, что есть из кого выбрать Так что можешь не париться по этому поводу, придурок.