Кино и театр

Какой фильм оказал на вас наибольшее впечатление?

Режиссер Михаил Ромм...
Сергей Подгорный
Лучший ответ
Документальный фильм "В лучах солнца".
**
*ритуле4Ка *
"Области тьмы" - жаль концовку залажали.
Иван Кадесников А что там не так
поэтапно -
Сталкер 1979
Дни затмения 1988
Зависимость 1995
Принцесса и воин 2000
Реконструкция 2003
Стена 2012 с Мартиной Гедек
svetunka
Географ глобус пропил.
В детстве - сказка странствий
N.
Nata .
Смертельная обида
Зелёный слоник
2012-фильм
Экипаж-фильм
"Прогулка" роберта Земекиса 2015 года, снятый на реальных событиях о канатоходце Филиппе Пети. Удивительно как человек может ставить для себя цель и идти к ней годами не взирая ни на что, ломая привычные стереотипы и выходя за грани обыденного поведения.

"Хатико: самый верный друг." О верности собаки, какой нет, наверное, у 99,99% людей. Также снят на реальных событиях.

"1+1: неприкасаемые." Снят на реальных событиях. Фильм о настоящей дружбе, которую можно найти там, где другие искать побоятся.

"За имя моё" ("Фашистка" на ютубе: https://youtu.be/fYu5E4zGsoM) Короткометражный фильм, дипломная работа студентки, которая собрала информацию о героине фильма в глухой деревне. Этот фильм рекомендую к просмотру.
Черепашки ниндзя 2
Лана Корпина
"Малхолланд Драйв" мозг напрочь вынес.
Властелин колец (вся трилогия) Хоббит (вся трилогия). Напокупал себе кучу сувениров (колец, мечей, ии т. д). Не знаю зачем, просто захотелось. Настолько сильно на меня влияет вселенная Средиземья
Первым на память приходит "Эквилибриум" - важность эмоций. Потом "Герои" - "спасешь черлидера - спасешь мир"
Обитель зла
[Katerina Ermakowa]
нечто 1982
Maksim Selivanov
Горькая луна, например.
Зелёный слоник, без шуток. Впервые посмотрел в 14, оставил положительный отпечаток в формировании характера, затем пересматривал 2 раза, каждый раз открывал для себя что то новое. После просмотра можешь долго сидеть и размышлять. Актёрская игра на бытовом уровне, но лучше чем в современных российских мелодрамах. Советую к просмотру
Елена Аникина Заебатый фильм.