Кино и театр

Какой фильм на вас произвел большое впечатление и почему?

Можете несколько фильмов написать
Акоп Оганесов
не сколько фильм, сколько обстановка, смотрели как то старого (70-х) Кинг-Конга в летнем кинотеатре, в Крыму, экран на фоне горы Ай-петри. в кино быр момент когда гроза была, и над ай-петри в тот момент гроза разразилась. вот красота была. на экране молнии и за экраном гора в которую со всех сторон молнии фигачут
Батир Курбанмагомедов
Лучший ответ
Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота
последний самурай
Marina Orlova
"Доктор Лиза" (2020) https://www.kinopoisk.ru/film/1254059/ с Чулпан Хаматовой в главной роли. Фильм основан на реальных событиях, и показывает нам один день из жизни Елизаветы Глинки. Эта женщина помогала многим людям попавшим в непростые жизненные ситуации. Помогала смертельно больным детям... Фильм очень душевный. Без слёз смотреть невозможно. Я рада, что совершенно случайно наткнулась на такое душещипательное кино. Кому-то оно может помочь пересмотреть свои жизненные поступки. Стать более милосердными. Всем рекомендую посмотреть. К сожалению в 2016 году она погибла в авиакатастрофе, выполняя очередное своё доброе дело. Про такого человека можно сказать только то, что жила не зря...
Елена Семагина где можно посмотреть этот фильм в инете? не могу найти даже на платных сайтах
Елена Семагина не могу понять, сначала написали, что мой браузер устарел, пробую еще, на всякий случай есть другие варианты?
"Фанатки на завтрак не остаются" - на редкость милый и целомудренный фильм о подростковой любви)))
И - с ним же - "Не/смотря ни на что" - про мотивацию слепого парня к нормальной жизни)))
Да и актер - Костя Ульман - красавчик))) Но это не главное.
Мертвец. Моя судьба диких непоняток, но я остался жить...
Акоп Оганесов Второе - это тоже фильм?
Я плюю на ваши могилы, Башня, Ты есть.
Нина Гущина
Зелёный слоник
"Грязные танцы", "Холодное лето 53-го", "Кин-дза-дза", "V значит вендетта". Что-то мысли не соберу объяснять, но причины есть.
Девятый круг, потому что и страшно и поучительно
Дети райка, потому что талантливо, красиво, настоящее искусство и мне близко
Бегущий по лезвию
Talgat Sitmuhambetov
Поймай меня если сможешь. До него я вообще фильмы не смотрел (лет до 20-и). После этого фильма ко мне вернулась вера в то, что фильмы могут быть увлекательными
Aleksandr Vavilin
Гарри Поттер
Филмот "без спрачки"