Кино и театр
Какие фильмы на вас произвели неизглдимое впечатление?
Повергли в шок Повлияли на мировозрение Заставили серьезно задуматься И.Т.Д В общем, в се что угодно
достучаться до небес
Cпасибо за Ваш вопрос, очень большое, но прочитав все сообщения, извините, не буду в этом участвовать, поскольку, наверное не впишусь. А портить афишу не хочу! Простите
терминатор!!
Штрафбат
Остров
Царь
Достучаться до небес
Небеса обетованные
Предсказание
Доктор Живаго
Восток-Запад
Штрафбат
Завещание Ленина
Курсанты
....
Царь
Достучаться до небес
Небеса обетованные
Предсказание
Доктор Живаго
Восток-Запад
Штрафбат
Завещание Ленина
Курсанты
....
КАЧЕЛИ просто уменя сейчас в семье "погода" такаяже, я смотрела слёзно.
летят журавли
отец солдата
иди и смотри
21 грамм
9 песен
тигр и снег
герой
общество мертвых поэтов
я люблю тебя, париж
ушедшие и еще примерно пара десятков)
отец солдата
иди и смотри
21 грамм
9 песен
тигр и снег
герой
общество мертвых поэтов
я люблю тебя, париж
ушедшие и еще примерно пара десятков)
Мне очень понравился фильм Хатико-самый верный друг, фильм о верности на всю жизнь и смерть, трудно поверить что в наши дни можно снять такой трогательный фильм, хотя спецефектов, любви и ужасов там нет, это бычный фильм там где собака выбрала хозяина и была верна ему до конца.
Реквием по мечте
Реальная любовь
Чучело
Реальная любовь
Чучело
Эдвард-руки-ножницы, Вечное сияние чистого разума, Плезантвиль, Правила виноделов, Побег из Шоушенка, Крамер против Крамера, Бойцовский клуб, Шоу Трумена, Пиджак, Донни Дарко, Прерванная жизнь, Эд Вуд, Мертвец, Крупная рыба.. .
Ну а поверг в шок прям что совсем так - Реквием по мечте, чисто "визуально", съёмки, но нового ничего не открыл, просто отвращение вызвали события в фильме)
Миссия на МАРС. 2012.-фильмы которые заставляют думать нас о жизни, А также Зеленая Миля (фильм, где понимаешь, что такое Дар Божий). Отпуск по обмену. Женщины--фильм (как пособия для нас женщин) Оптом дешевле--комедия (про семью, где много деток и их дружба и любовь). Наркоз--фильм основан на реальных событиях.
КАчели, If only
" Ворошиловский стрелок"; "9 Рота"; "Грозовые ворота"; "На Тебя Уповаю"; "Подари мне жизнь"; "Друг"; "Розыгрыш"; "Сладкий ноябрь"; "Спеши Любить"...
Темный рыцарь
"Догвиль". Никогда бы не подумал, что смогу радоваться релике - " Всех расстрелять, город сжечь! ". Ларс фон триер заставил. )
"Семнадцать мгновений весны", "Старики-разбойники", "Тот самый Мюнхгаузен", "Ворошиловский стрелок" - из наших фильмов, из зарубежных - "Амадеус", "Амели", "Грегуар Мулен против человечества", "Звездные войны"... Это самые-самые для меня.. . Да, "Достучаться до небес" тоже взял за горло.... Надо бы пересмотреть при случае :)
2012.так жить захотелось...
сумерки новолуние
"Нетерпимость". Режиссёр Гриффит. США. 1916год.
Сюжет:
Гриффит показал 4 эпохи: древняя Иудея (в пылу религиозной нетерпимости, фарисеи распяли Христа) , Вавилон (борясь за власть, жрецы предали царя Валтасара) , Франция (1572) (борьба между католиками и гугенотами вызвала резню в ночь св. Варфоломея) , наши дни (1914) (вражда приводит к смертной казни невинного человека) . Все четыре эпохи шли в едином потоке параллельно друг другу. В финале, Христа ведут на Голгофу; влюблённая в Валтасара девушка спешит предупредить его об измене жрецов; гугенот спасает свою возлюбленную; жена рабочего мчится на автомобиле с приказом губернатора о помиловании её мужа. «Нетерпимость» заканчивалась апофеозом, призывающим к миру и благоденствию.
Сюжет:
Андрей Никитин
Вот, кстати, хочу этот фильм посмотреть
Звездные войны
из последних - эстонский фильм "Класс"(Klass), немецкий фильм "Эксперимент 2: Волна (Die Welle)...А так фильмов, заставивших задуматься, много было...
Реальная любовь ,
Осень в Нью Йорке ,
Искусственный разум ,
Осень в Нью Йорке ,
Искусственный разум ,
благословите женщину
спеши любить
Марли И Я, Хатико: Самый верный друг