Кино и театр

Какой фильм на Вас произвёл впечатление?

Из тех, что смотрела недавно - "Эксперимент". Потом долго не могла отойти от тягостного впечатления, которое он производит. Но в то же время он заставляет задуматься о роли так называемых добра и зла, власти и слабости, милосердии и жестокости в нашем мире. Но смотреть его очень тяжело.
Ринат Шагиахметов
Лучший ответ
_Z
_____ Zheldibaev
Проклятие золотого цветка - своей пышной красотой и ЧП-3 - дибилизмом
а зори сдесь тихие)) ) но книга понравилась больше!
Бойцовский клуб, Семь, Эффект бабочки, Тельма и Луиза, Эдвард руки-ножницы, Адвокат Дьявола....ээээ....ну типа много чего еще)))
Мила Котова
Лабиринт Фавна очень красиво снят.
300 спартанцев, кровавая жатва.
Satik Sargsyan
Бумер 2
Светлана :)
таких много... ну, вот несколько:
реквием по мечте
столкновение
сука-любовь
жанна дарк
бойцовский клуб
ведьма из блэр (только первая часть)
остров
фонтан
спасти рядового райана... эти фильмы имХо по своей задумке оч оригинальны, прекрасная игра актёров, не говоря уж про работу режиссёров) смотреть всем=))
островаризонская мечтастрасти ХристовыНебо над БерлиномВам и не снилось
обитель зла, рассвет мертвецов
Город ангелов. Самы хороший фильм из тех, которые я видела
Троя, Тристан и Изольда ( Ну вообщем любовно - исторические)
Денис Н
Париж, я люблю тебя!Хороший год Парфюмернаши - Морской волк, Отцы и дети ,и пр. пр.
В тему сегодняшнего дня- Пианист. Сильный фильм
сегодня минут 15 назад по ОРТ закончился фильм название не помню- но последнее слово было ПУТЬ
аж слёзы навернулись- про войну.. . тяжелый, зараза...