Кино и театр
Посоветуйте интересный фильм типа «Пятого элемента» или «Лары Крофт». Чтоб прям не оторваться от экрана:)
Фэнтези, фантастика, мистика, боевик, комедия, приключения, детектив.
"Сокровище нации" 1 и 2 ч.
Звездная пыль | Stardust
Жанр: Фэнтези, мелодрама, приключения, семейный, экранизация
Маленькая деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать...
Коралина в стране кошмаров / Coraline
Жанр: мультфильм, фэнтези, триллер
Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…
Труп невесты : Corpse Bride
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама
Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…
Коралина в стране кошмаров / Coraline
Жанр: мультфильм, фэнтези, триллер
Труп невесты : Corpse Bride
"Воздушный маршал"
Валериан и город 1000 планет
боги египта
мумия
Посмотрите фильм невозможное