Кино и театр

Ведется статистика частоты показов фильмов по нашему тв.? Например: Лару Крофт показывают на стс каждый месяц!!!

Да одно и то же крутят. ТНТ И Первый еще куда не шло, на ТНТ премьер последние годы много, даже больше чем на первом. К примеру уже Остров Проклятых и Книгу Илая показали, из тех что помню. По первому, но только ночью, всегда хорошие фильмы шли, не заезженные, не раскрученные, но очень хорошие. А остальные каналы вообще смотреть нельзя, СТС одно и тоже, РТР русское мыло, и еще любят они Властелина, Гаррии и Ловца снов повторять по восресеньям и субботам. А так ваще кто это ТВ смотрит, я уже года два не смотрю ничего кроме спорта, любой фильм в качестве не сравнимом с телевизионным есть в локалке, так что смысл каналам закупать новые фильмы с каждым годом становится все меньше и меньше, а в будущем вообще отпадет.
Ali. Jangirov
Лучший ответ
Частота показов в среднем от 50 до 100 Гц.
Ящик давно покрылся пылью (((
Но не так давно, в начале августа, негодяи украли мой ноут ( Я пыталась смотреть, я честно пыталась! Но не смогла.... В голове возникал когнитивным диссонанс сразу после нажатия кнопки "вкл". АдЪ. Я матерился около 2 недель, пока не купила новый ноут.
Гарри Поттер и Такси задолбали, по всем каналам идут!
А Такси по ТНТ никого уже не достало?