Кино и театр

Порекомендует к просмотру какой-нибудь интересный фильм

Птичий короб
Бремя
Дорога
Альфа
Незваный гость
Тело
Ночной Волк
Лучший ответ
бамблби 2018
Нет пока ничего интересного. От Аквамен всех блевать тянет. =)
Феникс Фоукс
Ирина Aftenteva
"День радио" (спектакль, НЕ фильм)
https://www.youtube.com/watch?v=pb7CnTVl_yo
и продолжение "День выборов" (тоже спектакль)
мимино
Koc1 Nikien-Vargoviч
Много! Приведу список для женской аудитории:

1. "Космос между нами" (The Space Between Us), 2017, фантастика/драма/мелодрама/приключения.
2. "Век Адалин" (The Age of Adaline), 2015, драма/мелодрама/фэнтези.
3. "Притяжение", 2017. Режиссёр: Фёдор Бондарчук, фантастика.
4. "Параллельные миры" (Upside Down), 2012. Режиссёр: Хуан Диего Соланас, фэнтези/мелодрама.
5. "Излом времени" (A Wrinkle in Time), 2018, фэнтези.
6. "Иллюзионист" (The Illusionist), 2006. Режиссёр: Нил Бёргер, драма/мелодрама/детектив.
7. "Машина времени" (The Time Machine), 2002. Режиссёр: Саймон Уэллс, фантастика.
8. "Гостья" (The Host), 2013. Режиссёр: Эндрю Никкол, фантастика/драма/мелодрама.
9. Тариф "Новогодний", 2008, фэнтези/комедия.
10. Операция "Праведник", 2009, мелодрама/комедия.
11. "Мой парень - ангел", 2011, фэнтези/мелодрама/комедия/приключения.
12. "Русалочка" (The Little Mermaid), 2018. Режиссёры: Крис Бушар, Блейк Дж. Харрис. Фэнтези/драма/мелодрама/приключения.
13. "Хатико: самый верный друг" (Hachi: A Dog's Tale), 2009, драма/семейный фильм. В основе сюжета - реальная история, случившаяся в Японии и потрясшая весь мир.
14. "Прогулка" (The Walk), 2015. Режиссёр: Роберт Земекис, драма/приключения/биография. В основе сюжета - реальная история о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк - пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.
15. Дьявол носит "Prada" (The Devil Wears Prada), 2006, драма/комедия.
16. "КостяНика: время лета", 2006, медолрама/фэнтези.
17. "Куда приводят мечты" (What Dreams May Come), 1998, фэнтези/драма/мелодрама.
18. "День сурка" (Groundhog Day), 1993, фэнтези/мелодрама/комедия.
19. "Бойфренд из будущего" (About Time), 2013, фантастика/фэнтези/драма/мелодрама/комедия.
20. Не могу сказать "Прощай!", 1982, драма/мелодрама.
21. "Анна Герман. Тайна белого ангела" (Anna German. Tajemnica Bialego Aniola), 2012, сериал, драма/биография.
22. "Вселенная Стивена Хокинга" (The Theory of Everything), 2014, драма/мелодрама/биография.
23. "Ванечка", 2007, драма/мелодрама.
24. "Слушатель", 2004, новогодняя комедия.
25. "Бедная Саша", 1997, новогодняя комедия/приключения/семейный фильм.
26. "Ой, мороз, мороз!", 2005, новогодняя комедия.
Tatos .
Тайна семи сестер
Идеальный незнакомец
Другие
Сокровище нации 1 и 2 ч.
Время
Лапугова Эмма
Мстители - все части
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Одержимость
Апгрейд