Кино и театр

Нравятся ли Вам творчество Владимира Наумова? Назовите фильмы этого режиссера, которые Вам нравятся и почему?

Пожалуйста, подробнее!
Да, мне нравится творчество Владимира Наумова в соавторстве с Аловым. Это замечательный фильм "Павел Корчагин" с любимой ролью Василия Ланового (по его собственному признанию) . Корчагин-человек, с которого, в принципе, каждый должен лепить себя. Это лента о продолжении жизни "Мир входящему". Это культовый фильм "Бег"-нравится безумно потому, что каждый актёр подобран просто идеально! Каждый на своём месте. Нравится фильм "Берег",-потому что в своё время рыдала над романом Юрия Бондарева. И, конечно, "Легенда о Тиле" с Лембитом Ульфсаком и Натальей Белохвостиковой в главных ролях. Все эти фильмы стали уже классикой и нравятся мне потому, что повествуют о непроходящих ценностях жизни- чести, достоинстве и человечности.
Сергей Л
Лучший ответ
Кинорежиссер Владимир Наумов - классик советского кино!

Мне нравятся фильмы, которые он снял в сотрудничестве с Александром Аловым! Это, конечно же, "Павел Корчагин" с В. Лановым в главной роли, это замечательный фильм "Мир входящему", это, конечно же, "Бег" - по-моему одна из лучших экранизаций произведений М. А. Булгакова!

"Легенда о Тиле" с замечательными актерами Л. Ульсфаком, Е. Леоновым, Н. Белохвостиковой! Хороший фильм "Тегеран-43" с А. Делоном, И. Костолевским, Н. Белохвостиковой!
Понравились также фильмы "Берег", "Выбор", "Десять лет без права переписки"!
Великолепный режиссёр! Очень люблю его "Мир входящему"-добрая, лиричная картина, учит добру! "Бег"-наверное ПЕРВАЯ советская экранизация М. А. Булгакова, картина изображающая ИСТИННУЮ суть участников Белого Движения, и эммигрантов ТОЙ волны, "Легенда о Тиле",по-новому открывшая мне, во всяком случае, де Костера, "Тегеран-43",сочетающий в себе эллементы боевика, детектива, "экшн",и традиции мягкого, лиричного кино!
Нравились снятые в советское время, в сотрудничестве с Аловым.
Фильм " Бег " можно назвать шедевром мирового кинематографа .
Значительные работы - " Павел Корчагин " и " Тревожная молодость " .