Кино и театр
Какой из пяти фильмов про Гарри Поттера, вам больше всего понравился и почему???
Мне нравится третий и пятый. Пятый, на мой взгляд, получился очень чувственным. Мне было жалко Сириуса, потому что он погиб, Гарри - потому что у него не осталось родных и Снейпа - потому что над ним издевались самым дурацким образом.
Первый, просто остальные не смотрел....на такую чуш терпения не хватит :)))
Никакой не нравиться, книги лутче!
Понравился 4 тый (Кубок Огня) который , наверное по спецэффектам лучше всего был, Пятый просто не видел ещё Хотя подозреваю что он будет получше )
с каждым разом фильмы все больше не похожи на книги и это мягко говоря бесит.... поэтому 1 и может 2
Мне больше всего понрвился первый. Там герои такие маленькие и прикольные.А в 5 фильме разочаровало то,что многое из книги убрали
больше всего первый, первые часть всегда интересней, третий тоже не чего, интересно и 5, графика классная!
с каждым разом все дальше и дальше отходят от книги. да и сама книга становиться неинтересной.. .
первый фильм лучше всего!
На мой взгляд, самый лучший - это третий фильм, который снимал Альфонс Куарон (я не поклонник его таланта, но советую посмотреть снятый им фильм "Дитя человеческое", поверь, тебя этот фильм действительно впечатлит). В этом фильме есть всё: напряженный и непредсказуемый сюжет, наконец-то Гарри вступил в битву с другими созданиями и т.д. самый разочаровывающий - 4-ый фильм. Правда я ещё не смотрел 5-ую часть, так что могу судить только по четырем.
А мне больше всего понравился второй фильм. Там герои уже не совсем дети, но и не взрослые, поэтому интереснее. А еще 2 часть мне показалась самой таинственной, жутковатой и переживательной. 3 часть тоже неплохая, а вот 5 совсем разочаровала! ! Не понравилась.