У нас своих актёров достаточно. Но отсутствие иностранного рынка проката делает не целесообразным вложение денег в производство дорогих фильмов.
Ибо любое хорошее русское это уже пропоганда за Россию, а у нас по мнению запода для всех всё должно выглядеть хреново и запущено.
Кино и театр
Почему в нашем кино так мало снимается голливудских звезд? Совсем мало.
Иван Папулов
Абсолютно верно, и в добавление к моему ответу отлично подойдёт. Только пишите грамотнее.
Голливудские звезды стоят дорого, не у всех есть такие деньги.
потому что их зарплата за фильм иной раз больше чем весь бюджет российского фильма
У нас вполне талантливые и интересные актеры .Голливуд -это хорошо проведенная рекламная компания фильмов, кстати во многих случаях с дерьмовым сценарием и откровенно слабых.
Ну в запланированной на сентябрь сего года отечественной киносказке (российско-китайской) "Тайна печати дракона" обозначены такие имена, как
Джейсон Флеминг
Арнольд Шварценеггер
Джеки Чан
Рутгер Хауэр
Так что снимаются. Было бы желание...
Но лучше, конечно, обратить внимание на европейских актеров и актрис. Они поинтереснее будут голливудщины...
зы. https://www.kinopoisk.ru/film/840758/
Джейсон Флеминг
Арнольд Шварценеггер
Джеки Чан
Рутгер Хауэр
Так что снимаются. Было бы желание...
Да они и раньше, при советской власти как-то мало снимались. Только я не пойму одного: игру актёра может до конца понять и оценить только его соплеменник, знающий и язык и культуру, и менталитет того, кто играет в кино или театре.
И зачем нам голливудские работники, когда у нас такие актёры и актрисы были в кино, что куда там Голливуду... Сегодня лишь горстка 40-летних-50-летних человек в кино может стать на уровне советской актёрской школы... И я уже не говорю о режиссёрах, сценаристах .художниках, операторах и композиторах...
А всё почему? Никто не хочет элементарно учиться, книги со школы читать, фантазию и интеллект развивать. Все ринулись поднимать бабло и лайки. Вот и весь член до копейки...
у нас александр петров везде.
голливудским не пробиться
не очень понимаю что такого в этом голливуде. понимаю Жан Рено. француз. харизма.
Масштаб не тот, ну и бабло не то)
У нас своих то нет, куда там голивудские