нет.... из тебя сталлоне, вам дама и шваррцнеггера не выйдет....
они ВJOBывали!
Кино и театр
Как думаете реально ли при больших усилиях и при огроменном желании стать голливудской звездой?
Не реально даже нашей стать.
Нет, этого мало. Голливудские звезды стали известными только через личные знакомства и за те услуги, которые востребованы в тамошней среде..
Андрей Мордовин
заводить знакомства и оказывать услуги - это и есть усилия )
нет а вот в британии актером запрсто.
Можно. У них тоже приветствуется талант. Для примера "наша" Хелен Миррен (Helen Mirren).
доказано практикой, ведь голливудские звёзды существует, значит кто-то ими стал ...ну вот тот же ван-дамм, стейтэм, монро и тд с нуля начинали... но конечно кроме усилй и желания нужна ещё удача
Почему нет?
Например Джеки Чан (и он не единственный).
Он рос в очень бедной китайской семье. Но пробился ведь! И не просто, один из самых известных азиатов мира.
Главное стремиться, развиваться (прорабатывать внешность, знания, учиться новым навыкам, принимать и отфильтровывать нужную-ненужную критику, нужные знакомства, красивая и правильная речь и МНОГОЕ другое), пробиваться и главное НЕ СДАВАТЬСЯ. Лезть напролом.
Не все богатые, красивые и знаменитые были таковыми и изначально.
Родители дали жизнь, а вот сделать себя человек должен сам. И сама Жизнь дана что бы действовать.
И не слушать "не получится", "не выйдет", "много таких", "урод", "глупый" и прочее.
Многие любят жаловаться на "судьбу", но не многие поднимут попку и начнут действовать, а если и начнут... бросают на полпути или в начале, а потом плачутся. А так делать нельзя.