Кино и театр
как стать кино звездой? не важно где!!
Путь всегда один - через театральный вуз, а потом, если повезет и действительно откроется талант, участвовать во всех кастингах, найти выход на Голливуд и т. д. Но если бы кинозвездами становились все желающие (а их в тысячи раз больше, чем потребности киностудий мира в звездах) , то это уже были бы не звезды, а обычные актеры. А вообще кинозвездами рождаются, а не становятся. Идя по этому пути, Вы можете только попробовать понять, родились ли Вы кинозвездой.
Гг через постель продюсера ))
Иди работать на стройку молдаванин
В России нужно закончить сперва хорошее театральное училище, поработать в театре и одновременно сниматься в разных эпизодических ролях и массовке в кино. Если есть талант, то режиссёры быстро вас заметят и пригласят на главные роли. Когда один из фильмов с вашим участием соберёт много денег в прокате, критики напишут хорошие отзывы о вашей игре и зрителям вы понравитесь, то вы- кинозвезда.
Мне довелось служить в армии в Москве в академии где учатся генералы и полковники, там мне один полковник, отвечающий за всякие концерты и мероприятия сказал как и что творится в актерской среде:
"Там не только девушкам надо понравиться (лечь в постель) режиссерам и продюсерам, но и парням. "Он сказал, что в актерской среде гомосексуализм не постыдное занятие. Я ему почему то верю, а ты как хочешь