Кино и театр

Как вы думаете: Если кино - звезду пустить на экран без грима, популярность останется без изменения????)

Vikos .
Смотря кого. Вот в фильме "Дьявол носит Prada" Мерил Стрип выглядит фантастически гламурно, и в то же время в одной из сцен она в халате, растрёпанная и без макияжа, её показывают крупным планом, и это ничего не меняет. Она как была потрясающей актрисой и звездой, так и осталась.
Юрий Варлаков
Лучший ответ
Без грима нельзя. там же освещение....
т. е ты думешь что они популярны и успешны благодаря гриму ?

талантливого актера/актрису это никогда не затронет и никак не повлияет на ход сбытей. даже в наше время можно заметить не мало черно-белых картин
или те фильмы где их грим далеко не у положитльного персонажа ...
во вторых. . грим это неотъемлимая часть как кино так и театра, не потому что нужно быть красивее всех и показать это всем, а потому что присутствует некое освещение,
потому что фильм снимается не за один день (а выглядеть нужно одинаково в некоторых сценах) ,потому что в кадре большим планом, потому что того требует их персонаж и т. д и т. п... .
а без грима их и так в интернете можно увидеть в таких количествах что хоть отбавляй... но пока от этого никто из них не пострадал.
Эльвира Эльфа
я считаю да. ведь главное не то, что под макияжем. главное - игра. харизма и прочие достоинства))
Кирилл Осокин
Если это настоящий мастер (например Инна Чурикова) - то безусловно, если кроме внешности больше никаких талантов и достоинств - то их быстро забудут.
Kamila ___
Та же популярность, просто подумают, что актер другой... новый. =)
Al'mira Maratova
многие из них сменят жанр на фильм ужасов
Асель Алиева
Некоторых - да, некоторых - нет.
думаю да)))))
врядли
Популярность только возрастет!
Я думаю, если звезду пустить на экран без грима, то зрители и не поймут что это звезда: ) за толстыми слоями грима скрывается чаще всего средненькой красоты мордашка иногда не особо потребного вида:)