Кино и театр

Как вы думаете почему "звезд" в сша так сильно гнобят,они их что на коротком поводке держат?

музыка,кинематограф.бритни спирс,майкл джексон,мерлин монро и прочие.те кого задолбали полностью журналисты,обломы и претензии,довели до дурки и суицида.первая еще держится,но думаю не долго
долбят известных на весь мир, которые с властью не нашли договоренностей, а той нужны реформы в других странах, да так, чтоб стигматизация не распространялась на свое население, чтоб контроль был
Кира Коробова
Лучший ответ
В россии - гнобят ВСЕХ, кто имеет СВОЕ правильное мнение.
Евгений Жураков да.и это совершенно не по теме
Потому что в сша стараются довести до всех что убивать\насиловать\бухать\наркоманить это плохо и уголовно наказуемо для всех))

А то как то по тв РФ всем показывали что одной девочке армянского происхождения это не касается, и ее папуля может отмазать ее ото всех грехов))
Потому что им продюсеры говорят ,будете вести закрытую жизнь ,потеряете популярность ,так что терпите , я не удивлюсь если узнаю что Элвис ,Мерелин или Майкл Джексон на самом деле живы ,просто они захотели жить чтобы их ни кто не трогал и не приставал на улицах .
Сергей Корец
Евгений Жураков ну монро то точно покойница.,ее даже под принца англии и фиделя кастро ложили,начальника цру,а тут уже долго не живут такие
Евгений Жураков да действительно черный пиар распространенное явление,но оно явно не такое что после него отбирают детей и ложат в дурку и лишают дееспособности как у спирс
Любое внимание к "звезде" не относящееся к творчеству-это пиар.Либо надуманный чтобы срубить денег на ее имени самими паппараци, либо "заказанный" этой звездой чтобы о ней не забыли ее бывшие фанаты. Многие из звезд мсами лезут на ток шоу и рассказывают как лечились в психушках.Хотя спрашивается если тебе так тяжело далось вылечиться, чего ты трепешься? Сиди молчи радуйся, что все хорошо.Найми охрану, адвокатов что засудят папарацци написавших про тебя такое, так ведь нет....
Taradama Taradama
Культура отмены...люди у которых решены проблемы с холодильником и жильём - начинают целенаправленно искать проблемы в другом: в экологии, социуме и т.д. Не понимая, что они сами - проблема, что пачкать картины в музеях или травить людей за "неправильную" точку зрения это дикость.
chaykin1966
Не только в США и не только звёзд. До меня тоже в 2009 докопался Никита Мисеров из Анетенны 7. Просто шёл по улице. А он и оператор стали снимать и задавать вопросы, которые мне не нравятся. Как я только их ни посылал вместе с директором телеканала...
Андрей Селютин Вот его фотка из тех времён примерно.
Потому что в США просто общество нытиков, в котором даже если просто скажешь что гендера 2 тебя сначала схавают, а потом плакать начнут

А если актера поймают на таком то все, вся его карьера разрушена, вот они и сидят на поводке
Натуся -Туся
Вон Ди Каприо держится, с молоденькими крутится
Анна Пескова
Евгений Жураков кобель старый
Евгений Жураков а этот стивен спилберг если не ошибаюсь вообще спал с 16 летней актрисой которая играла в леоне малолетнюю проститеутку и ничего когда ей было 16 лет.зато ванштейна посадили
у нас судя по всему тоже такое появилось ,сша насмотрелись
Пьянкова Мария гнобят и у нас почитайте и узнаете