Кино и театр
Кто что думает о проектах "Звёзды на льду", "Танцы на льду"?
По-моему все, кто высказывается негативно по поводу звезд на льду, завидуют участникам проекта) ) У нас больше всего чемпионов в фигурном катании, а подобные проекты имеют целью повышение национального самосознания. Ну видимо, не на всех это действует))
я их ни разу нге видела.
Мне понравилось, красиво. особенно Навка с Башаровым
зойебали с вопросами про эти тупомозглые идиотские передачи для промыва мозгов населению страны.. . Бл*ть, новости смотрите и телеканал "Спорт", а не хню всякую...
Мамка у меня смотрит и батя иногда, а я вообще телик ненафижу!!!
мне не нравится
Посмотреть можно, то тот развод который они предлагают с sms просто средство срубить побольше бабок.
я смотрела звезды, только положительные эмоции. особенно понравились в звездах Гусева и Большова. Молодцы. Классныи проект!
С огромным удовольствием смотрела " Звезды на льду ".
Кому интересно пусть и смотрят, мне нет.
мне очень нравятся оба эти проекта. смотрела и тот и другой. хотелось бы продолжения)
Чушь полная. Смотреть на каких - то липовых звёзд, которые, слава богу, ещё ножку поднять могут, по кругу пройтись еле - еле и даже иногда в движении ручкой помахать, если не упадут. Как было сказано в недавно в КВН "под всеобщим ажиотажом телепередачи "Звёзды на льду" как - то незаметно прошёл чемпионат Европы по фигурному катанию". Лучше бы показывали профессионалов своего дела. Короче говоря, бред
Звезды на льду лучше чем танцы на льду! более профессиональнее и ярчеЯ болела за Татьяну Навку и Марата Башарова и Анну Большую и Алексея Тихонова они самые лучшие!
Согласна с Головиной Юлией.
Оба проекта на двух российских каналах мне очень понравились, хоть люди отвлекались от своих насущных проблем и отдыхали.
Жду продолжения, как "Танцы на люду", так и "Звезды на льду" в следующем сезоне.
ну что.... дерут ани деньги не па детцки
ОТСТОЙ. чушь какая-то
Новый проект для честного отъема денег у граждан!!А еще я не понимаю как можно становиться на коньки великовозрастным гражднам, пытаться там что-то завернуть, если нормальные спортсмены, прежде чем выдавать такие кульбиты, учаться полжизни начиная с пятилетнего возраста.И никто еще не знает точно, сколько таких спортсменов(с профессинальной подготовкой)оказались на больничной койке или остались инвалидами.А наши ""звезды"" как только их начинают забывать, начинают светиться где только можно!!