Кино и театр
"звёзды" на льду... Две "звезды" (поют, вернее ПЫТАЮТСЯ петь)... Танцы со "звёздами"...
Да ! Еще на РИНГЕ - морды били. а когда будет шоу "Звёзды" в ЗАБОЕ ? ( в шахте ) уголёк долбят ? Или в МАРТЕНЕ ? Где они ещё не ВЫЗВЕЗДИЛИСЬ ?
И ге они только не блистали эти так называемые "звёзды". Лучше бы умом блеснули. Или щедростью по отношению к незащищённым слоям населения. Ато бабки заколачивают, а эффекта ноль для страны.
Пока не начнётся программа "Порно со звёздами" - смотреть не буду!
А ведь существует поговорка "талантливыйс человек, талантлив во всем". Вот наши звезды и оправдывают это высказывание. Меня очень радует, что существует немало проектов, где им это удается. Народу нужны шоу иначе жизнь скучна.
как-то надо внимание к экрану притягивать, а то вдруг книги читать станете или сами налыжах-коньках.... Когда вы на диване (в объятиях четвероногого друга, в тепле и неге... ) спокойнее и рейтинг каналов повышается...
Еще вроде как должны были быть "Звезды на шахматной доске"...
Моей фантазии хватает только на :
1. Звёзды на кухне - у кого вкуснее получится яблочный пирог, например .
2. Звёзды на беговой дорожке - кто быстрее пробежит стометровку .
3. Да, ещё неисчерпаемый ресурс - блеснуть на цирковой арене .
Вчера второй раз посмотрела это шоу - ужаснулась низкому уровню, примитивности . Наше ТВ явно деградирует .
Ещё был Цирк, забыли упомянуть.
Работа у них такая, им тоже нужно как то зарабатовать.
Звезда, которую не показывают по ТВ и которая не развлекает публику - не звезда...
"Чистка туалета со звездами", там их точно не хватает.
ну не хватает им внимания что же делать приходиться в шоу различных участвовать!