Кино и театр
Я влюбилась не в того человека,тоесть не в человека...а в звезду
Ребят,что делать?Влюбилась в звезду...в Бикбаева....чтойте прочитайте до конца....я не его фанатка,я не поклоняюсь его музыки....он мне нравится как личность....он очень творческий,разностороний,талантливый и морально высокий.он не похож на других звезд....он необыкновенный и чудесный....отзывчивый милый....я чувствую что нам было бы хорошо....НО он звезда....хотела бы я его встретить до ФЗ....он действительно потрясающий и я это чувствую....а уж на мою интуицию можно положится....так обидно....я симпотична,милая,умненькая,но думаю шансов у меня все равно нет....ведь,он там,на небе....

Такое часто бывает, но это не влюбленность, а увлечение. Посмотри по сторонам, может ты заметешь свою судьбу.
На мой взгляд имидж у него несколько пошловатый. Мне Шварценеггер или Ван-Дамм больше импонируют, а Дольф Лундгрен это вообще жесть. Такие мальчики "чувственные" на мой взгляд ориентированы аккурат на дамскую аудиторию. Вы - их хлеб. Вы ходите на их концерты, даже када не поклоняетесь музыке.
Господи, а что это он вдруг-на небе?
через это все девочки проходят. пройдет. еще сама смеяться будешь.
Ну какая чушь! Где он там, на небе? На небе только святые! А он обычный человек, просто это у него профессия такая. Я думаю тебе просто нужно попасть на концерт группы "БИС" и после него попытаться подойти к нему и просто спросить: "Не желаешь сегодня погулять по этому прекрасному городу? " и посмотреть в его глаза так, чтобы он понял, что это не потому, что он знаменит, а потому, что ты его любишь. Знаешь, когда-то Рома Зверь именно так нашёл свою девушку, с которой они 3 года были вместе, жили вместе и были очень счастливы. Я думаю, он не откажется.
у него есть другой, Влад Соколовский)))))
давайте разложим все по полочкам. Во-первых, почему вы так уверены, что те качества, которые вы приписываете персонажу у него присутствуют. Он может быть совсем не таким, каким вы его себе нарисовали. Одно дело, то что говорят в камеру и совсем другое каков человек на самом деле. Нет людей без недостатков. Вам просто не может нравиться его личность, поскольку, как я понимаю, лично вы не знакомы, вы любите выдуманной образ. А это говорит о том, что в реальной жизни вам, скорее всего не хватает впечатлений и эмоций. Если вы все-таки уверены, что вам необходим этот человек. могу сказать только одно: растите 9 в личностном плане) , учитесь, развивайтесь. И, возможно, ваша мечта сбудется или появиться другая, а самосовершенствование не помешает никогда. Удачи вам.
зачем тебе этот кошмарный тип???
Ну и зачем тебе звезда. Ищи нормальных парней на земле, поверь они есть.
я тебя понимаю, когда тебе нравиться звезда)))) страдаешь, мучаешься.... эх
У моей подруги анологичная история, только она любит не Бикбаева, а Соколовского! Может вместе вы найдете путь завоевания этих звездочек?